rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

В компании ЭЛВИС-ПЛЮС назначен новый генеральный директор

Совет директоров ОАО «ЭЛВИС-ПЛЮС» принял решение о назначении Генеральным директором компании Лебедева Виктора Николаевича.

В.Н. Лебедев сменил на этом посту А.В. Галицкого, который возглавлял оперативное управление компанией в течение последнего года.  Являясь основателем и председателем совета директоров ОАО «ЭЛВИС-ПЛЮС», А.В. Галицкий возглавил оперативное управление компанией в апреле 2009 года на период преодоления последствий мирового финансового кризиса и с целью проведения реорганизации управления компанией. За год в компании была введена новая организационная структура, достигнута стабилизация и положительная динамика роста доходов компании за отчетный финансовый период. Совет Директоров компании положительно оценил результаты, достигнутые в компании, и счел возможным принять предложение Александра Галицкого о передаче оперативного управления компанией в руки топ-менеджмента фирмы. 

Виктор Лебедев, является опытным операционным управленцем, пришел в компанию в 2002 году с руководящей должности в ОАО «Газпром» на должность  Директора департамента специальных проектов, затем занимал пост  первого заместителя Генерального директора по операционному управлению. Имеет государственные и ведомственные награды. Лауреат премии ОАО «Газпром» за 2000 г. 

Как отметил Президент ОАО «ЭЛВИС-ПЛЮС» Александр Галицкий: «Перед Генеральным директором компании поставлены непростые задачи – завершить организационные изменения и повысить эффективность всех бизнес-процессов на фирме, сохранив темпы роста бизнеса на уровне, наметившемся в 2009 г. Не сомневаюсь –  такой опытный управленец сможет обеспечить дальнейшее динамичное развитие бизнеса компании». 

О компании ЭЛВИС-ПЛЮС

Компания ЭЛВИС-ПЛЮС, основанная в 1991 году, является одним из ведущих системных интеграторов в области информационной безопасности. Компания решает широкий спектр задач по оказанию консалтинговых и интеграционных услуг в области построения корпоративных, информационных систем, компьютерных сетей и систем информационной безопасности. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Кадры

Ключевые слова: курсы, обучение, it обучение, университет, кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга