rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Гид Sybase по рынкам капитала 2010» исследует затраты и возможности, которые несет новая эра на Уолл-стрит

Топ-менеджмент и партнеры Sybase совместно с экспертами изучают новые правила движения в условиях, когда компании стремятся к балансу рисков, соблюдению требований и росту.

Sybase, Inc. (NYSE: SY), ведущий разработчик корпоративного и мобильного ПО, объявляет о выходе «Гида Sybase по рынкам капитала 2010» (Sybase Capital Markets Guide 2010), написанного топ-менеджментом Sybase в соавторстве с партнерами компании, исследователями и аналитиками в финансовой области.  В гиде изложен анализ различных сложных аспектов, характеризующих сегодняшний мир высокоскоростного и высокопроизводительного трейдинга. В книге также приведены предположения относительно будущего, регулируемого совершенно новыми финансовыми услугами, а также того, каким образом усиленный  реформой финансовых услуг спрос на обработку данных повлияет на увеличение затрат на ИТ от $51.3 миллиарда в 2010 г.  до $55.2 миллиарда в 2012 г. в североамериканских финансовых компаниях.

Представляя Sybase Capital Markets Guide 2010, Джон Чен, председатель правления и президент Sybase, написал: «В то время как на финансовом рынке все разговоры вращаются вокруг рисков и регулирования, мы наблюдаем сдвиг в сторону поиска баланса между агрессивными тактиками и достижения минимума потерь, другими словами – поиска оптимальной стратегии, которая бы приносила результаты без ненужных рисков. Компании должны точно знать о потенциальных рисках и ценности своего портфеля». 

У Sybase есть уникальное преимущество – опыт работы в самом сердце трейдинга с его большими объемами и институциональным масштабом. «Мы увидели потребность в едином гиде, который бы представил размышления лучших умов относительно беспрецедентных вызовов, с которыми сталкивается в наше время индустрия финансовых услуг, - комментирует доктор Радж Натан (Raj Nathan), исполнительный вице-президент и директор по маркетингу компании Sybase. – Sybase Capital Markets Guide 2010 не только опирается на  наш обширный опыт, но также включает мнения экспертов, описывающие то, каким образом подход, сфокусированный на данных, и более эффективное управление информационным потоком и рисками помогают в формировании конкурентных преимуществ относительно других компаний рынка капитала». 

Благодаря вкладу ведущих партнеров и экспертов, в т.ч. компаний Chi-Tech, CompatibL, Headstrong, HP, IBM, Intel, Interactive Data, Lab49, Numerix, Siag Risk Management, Thomson Reuters и TowerGroup, книга представляет обзор истоков индустрии  финансовых услуг, а также видение будущего финансовых институтов.

Начиная с полномасштабного обзора рынка, гид рассматривает «новую реальность» индустрии финансовых услуг, углубляясь в новые стратегии риска и взаимодействие технологий, стратегий трейдинга и сил государственного надзора.  Анализируя ландшафт рынков капитала, авторы взвешивают влияние новых императивов в таких ключевых областях как риски, оценка, ликвидность, прозрачность, платежеспособность, отчетность и соблюдение правил торговли. Они также рассматривают необходимость панъевропейского видения и направление развития регулирующих реформ в Азии.

Ниже приведен перечень некоторых основных экономических индикаторов, рассматриваемых в книге:

  • Влияние экономического кризиса – хотя оно было заметно во всем мире, наиболее сильно кризис затронул 5 финансовых центров: Нью-Йорк, Лондон, Дубаи, Рейкьявик и Каймановы острова.
  • Слияния и поглощения - Morgan Stanley, Goldman Sachs, Citigroup и JP Morgan были среди консультантов, вовлеченных в 5 крупнейших сделок, заключенных в 4-м квартале 2009 г., общей ценностью в 165 миллиардов долларов США.
  • Только JP Morgan, Goldman Sachs и Morgan Stanley отвечали за 42% от 2 318 контрактов по IPO, последующий капитал и конвертируемые ценные бумаги, управляемые 10 крупнейшими компаниями в прошлом году.
  • Согласно прогнозам, крупнейшими рынками недвижимости в США 2010-2014 гг. будут: 1) Остин, Техас; 2) Вашингтон, округ Колумбия; 3) Лос-Анджелес, Калифорния; 4) Портленд, Орегон; 5) Ралли-Дурам, Северная Каролина.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Финансы

Ключевые слова: программное обеспечение, Java, windows, , microsoft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга