rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Хомнет Консалтинг»: завершен проект создания информационной системы для кадрового учета и расчета зарплаты в компании «Московский завод “Сапфир”»

«Хомнет Консалтинг» построил современную информационную систему на базе решения «1С:Зарплата и управление персоналом 8» для ведения кадрового учета и расчета заработной платы на «Московском заводе “Сапфир”» – ведущем производителе оптоэлектронных приборов.

«Московский завод “Сапфир”» более 70-ти лет является ведущим в России серийным производителем оптоэлектронных приборов – фотоприемных устройств для систем обнаружения, наведения, тепловидения, теплопеленгации, систем автоматики военного и гражданского применения. 

Руководство компании «Московский завод “Сапфир”» приняло решение о внедрении программного продукта «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8». В качестве партнера по автоматизации «Московский завод “Сапфир”» выбрал компанию «Хомнет Консалтинг», имеющую репутацию надежного партнера фирмы «1С» и обладающую большим опытом внедрения зарплатных систем и их интеграции с другими учетными системами. 

В рамках проекта специалисты «1С:Хомнет Консалтинг» внедрили систему «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» и выполнили работы по переносу данных из программы, написанной на диалекте FoxPro, в систему 1С.

Благодаря внедрению «1С:Зарплаты и Управление Персоналом 8» решены основные задачи по учету финансово-хозяйственной и управленческой деятельности компании. Сотрудники «Московского завода “Сапфир”» получили инструмент, позволяющий оперативно производить расчет заработной платы (начислять и фиксировать выплату зарплаты, исчислять регламентированные законодательством налоги и взносы с фонда оплаты труда, а также отражать начисленную зарплату и налоги в затратах предприятия) и вести комплексный кадровый учет, проводить анализ его состава. 

Руководство компании «Московский завод “Сапфир”» получило полный контроль над происходящими в компании процессами. Появилась возможность задавать структуру предприятия и составляющих его организаций, принимать управленческие решения на основе полной и достоверной информации. 

«Специалисты «1C:Хомнет Консалтинг» хорошо знакомы с предметной областью, законодательством, имеют большой опыт расчета заработной платы, налогов, подготовки регламентированной отчетности. Выражаем благодарность специалистам «1С:Хомнет Консалтинг» за внедрение программного продукта «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» в нашей компании, за ответственный и профессиональный подход к работе». – прокомментировал завершение проекта г-н Рейзь, заместитель генерального директора по труду, кадрам и режиму «Московского завода “Сапфир”». 

Информация о компаниях:

«Московский завод “Сапфир”» более 70-ти лет является ведущим в России серийным производителем оптоэлектронных приборов. В настоящее время на заводе выпускаются полупроводниковые ИК-фотоприемники и фотоприемные устройства на основе Si, Ge, InSb и CdHgTe, предназначенные для систем тепловидения, теплопеленгации, систем автоматики военного и гражданского применения. По программе конверсии с 1985 года начата разработка и производство передового медицинского оборудования для клинических и амбулаторных исследований. 

«Хомнет Консалтинг» (www.homnet.ru) – ведущий партнер «1С», лидер в области автоматизации международных компаний и организаций с холдинговой структурой. Компания на рынке автоматизации работает с 2000 года и изначально была создана для работы с крупными организациями и реализации масштабных проектов. Для выполнения проектов «Хомнет Консалтинг» использует программные продукты, разработанные на платформе «1С:Предприятие 8» как фирмой «1С», так и собственные разработки.

 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация учета, автоматизация управления, автоматизация бизнес процессов, автоматизация производств, автоматизация бизнеса, автоматизация склада, автоматизация технологических, программы автоматизации, система документооборота, автоматизация документооборота, автоматизация делопроизводства, СЭД, автоматизация, автоматизация процессов, система управления предприятием, система управления, автоматизация торговли, система электронного документооборота, электронный документооборот, системы автоматизации, автоматизация предприятий, системная интеграция, ЦОД, системный интегратор, ИТ инфраструктура, ИТ решение, ИТ услуги, высокие технологии, hi-tec, информационные технологии, программно аппаратный комплекс

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга