Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n78374/


     
 

В сети «Связной» начались продажи универсального коробочного продукта Стрим «Домашний интернет легко»

30.06.2010 12:16
«КОМСТАР – Объединенные ТелеСистемы» (ОАО «КОМСТАР-ОТС»), крупнейший оператор интегрированных телекоммуникационных услуг в России и СНГ и «Связной» - федеральная розничная сеть, специализирующаяся на продаже услуг сотовых операторов, персональных средств связи, аксессуаров, портативной цифровой аудио и фототехники, объявляют о начале продаж универсального коробочного продукта «Домашний Интернет ЛЕГКО» для самостоятельного подключения услуги высокоскоростного широкополосного доступа в Интернет МТС СТРИМ в магазинах «Связной» в Москве.

В настоящее время на территории мегаполиса действует 275 центров мобильной связи «Связной». Магазины расположены в крупнейших торговых центрах, рядом со станциями метро и на наиболее оживленных улицах столицы. 

«В центры мобильной связи «Связной» люди традиционно приходят за передовыми новейшими абонентскими устройствами и качественными услугами связи. Теперь среди них представлен коробочный продукт «Домашний Интернет ЛЕГКО» от «КОМСТАР». Мы стремимся сделать коммуникации с клиентом максимально  удобными, чтобы наши будущие абоненты могли приобрести наши услуги,  не отходя от дома или офиса, в шаговой доступности. Яркое, позитивное оформление магазинов, удобное расположение и высококачественное обслуживание клиентов, характерные для этой сети, соответствуют нашему клиентоориентированному подходу, что, безусловно, усиливает маркетинговый эффект и будет способствовать увеличению продаж», – сказал Сергей Терпугов, коммерческий директор по работе на массовом рынке «КОМСТАР-ОТС»

«Мы рады началу сотрудничества с «КОМСТАР» в рамках продаж Универсального коробочного продукта «Домашний Интернет ЛЕГКО». Расширяя ассортимент наших магазинов, мы стараемся учитывать потребности покупателей, именно поэтому большинство наших клиентов уверены, что всегда смогут найти в магазинах «Связной» именно тот товар, который им необходим. В Сети сегодня представлен широкий выбор высокотехнологичных средств связи и услуг операторов, среди которых, мы уверены, готовое решение «Домашний Интернет ЛЕГКО» займет достойное место», – сказал коммерческий директор ГК «Связной» Юрий Лабис.

С помощью Универсального коробочного продукта «Домашний Интернет ЛЕГКО» абоненты могут быстро и самостоятельно подключаться к Интернету. Комплект включает в себя модем ASUS AAM6020BI-Z2, поддерживающий технологию ADSL2+ и услугу IPTV; диск автонастройки StreamWizard, позволяющий самостоятельно настроить подключение к сети Интернет на персональном компьютере в режиме «Включил и пользуйся» (Plug & Play); скретч-карту доступа с аутентификационными данными для входа в Интернет и Личный кабинет пользователя; договор об оказании услуг связи. После приобретения комплекта, первый месяц абонент пользуется Интернетом бесплатно. Далее происходит автоматическое переключение на тарифный план «Домашний Интернет ЛЕГКО 2,5». 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Торговые сети

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web