rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Выбери свой облик нового ультратонкого WLED-монитора с разрешением Full HD от компании AOC

Сегодня ключевыми критериями приобретения плоскопанельных дисплеев стали дизайн и стиль. Удовлетворяя потребность потребителей в более персонализированных продуктах, компания AOC выпускает два ультратонких ЖК-монитора, у которых рамку экрана можно оформить по своему вкусу с помощью уникальных стикеров. Обе представленные модели имеют корпус модного белого оттенка и производят поразительное впечатление за счет прозрачной рамки экрана и встроенной светодиодной полоски. Кроме того, благодаря поддержке разрешения Full HD, WLED-подсветке и другим инновационным функциям указанные мониторы обладают выдающимися рабочими характеристиками.

Современные технологии и эксклюзивный дизайн

Компания AOC представляет два новых монитора – модель e2237Fwh с диагональю 54,7 см (22 дюйма) и модель e2437Fh с диагональю 61 см (24 дюйма). Эти модели примечательные в каждой детали. Современная технология подсветки на основе белых светодиодов (WLED) заключена в сверхтонкий корпус толщиной всего 22 мм. Мониторы имеют прозрачное обрамление экранов с прозрачной рамкой, дополненной изящной светодиодной полоской синего цвета, и комплектуются простым в использовании устройством для навигации в форме кольца. Кроме того, эти мониторы имеют коэффициент динамической контрастности 20000000:1 (DCR), благодаря чему способны генерировать исключительно динамичные по контрасту изображения.

Отличительные особенности

Прозрачная рамка экрана может быть оформлена в соответствии с индивидуальными пристрастиями пользователя с помощью сменных стикеров. Благодаря отказу от обычной подставки эти мониторы имеют особенно современный и утонченный облик. Тем не менее, применяемая в данных моделях практичная подставка позволяет отрегулировать наклон экрана в соответствии с предпочтениями пользователя. Кроме того, функция i-Care с помощью встроенного датчика определяет уровень внешней освещенности и автоматически регулирует яркость монитора, что гарантирует более комфортные условия работы.

Описываемые мониторы укомплектованы входами D-Sub, DVI-D и HDMI (с поддержкой HDCP), что обеспечивает широкий выбор вариантов подключения и максимальные мультимедийные возможности. Мониторы обеспечивают беспрепятственное подключение широкого спектра альтернативных источников, в том числе нетбуков и ноутбуков.

Более дружественная к окружающей среде светодиодная подсветка

Светодиодные технологии подсветки ЖК-мониторов потребляют меньше энергии и не используют ртути. В описываемых мониторах применяется одна из разновидностей таких технологий под названием WLED, это делает данные решения исключительно дружественными к окружающей среде. Низкое энергопотребление – это забота не только об окружающей среде, но и о бумажнике пользователя. Более того, оба монитора соответствуют международным экологическим стандартам и имеют сертификат EPEAT Silver.

Модели e2237Fwh и e2437Fh поступят в продажу в августе; розничные цены на них пока не установлены.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга