rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Сибирское представительство SearchInform переезжает в Новосибирск

Компания «Новые поисковые технологии», официальный дистрибьютор ведущего российского разработчика средств информационной безопасности SearchInform (ранее «СофтИнформ»), объявила о переезде своего представительства в сибирском регионе из Омска в Новосибирск.

Переезд представительства в Новосибирск, являющийся крупнейшим региональным промышленным и деловым центром, обусловлен увеличением числа клиентов компании, расположенных в данном городе. Благодаря новому расположению представительства компании, заказчики смогут более оперативно получать консультации по любым вопросам, связанным с использованием продукции SearchInform, и пользоваться высококачественной технической поддержкой на местах.

Новосибирск является третьим по численности населения городом Российской федерации и столицей Новосибирской области, а также административным центром Сибирского федерального округа. В городе работают более двухсот предприятий из таких отраслей, как энергетика, газоснабжение, водоснабжение, металлургия, металлообработка, машиностроение. Множество компаний из Новосибирска используют «Контур информационной безопасности SearchInform», комплексное решение для предотвращения утечек информации и контроля информационных потоков в организациях.

Как отметил генеральный директор компании «Новые поисковые технологии» Сергей Ожегов, «стремление быть ближе к клиенту – один из основополагающих принципов нашей компании. Поэтому мы приняли решение о переносе нашего сибирского представительства из Омска в Новосибирск. Несмотря на связанные с этим издержки, в долгосрочной перспективе более тесное взаимодействие с нашими ключевыми клиентами и партнерами в сибирском регионе обязательно принесет свои положительные результаты».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: безопасность, информационная безопасность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга