rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Эксперты ПМСОФТ представили опыт создания корпоративных систем управления проектами на III Конференции «IT в Энергетической отрасли»

Группа компаний ПМСОФТ, мастер-партнер компании Oracle, предлагающий решения Oracle Primavera в России, странах СНГ и Балтии, выступила Серебряным спонсором III Конференции «IT в Энергетической отрасли», состоявшейся 17 июня в Москве. Представители компании представили участникам мероприятия методологические наработки и свой богатый практический опыт создания корпоративной системы управления проектами (КСУП) для энергетических компаний.

Александра Гордиенко, ведущий специалист офиса управления проектами ПМСОФТ, продемонстрировала этапы создания корпоративной системы управления проектами и инвестиционными программами ОАО «МРСК Юга». Значительное внимание докладчика было уделено основным элементам КСУП – методологии и программному инструментарию на базе ПО Oracle Primavera и программных модулей PM.soft, разработанных специально для российских компаний. 

Участники мероприятия смогли более детально познакомиться с инструментарием для проектного управления на стенде ГК ПМСОФТ, где им были продемонстрированы типовые отраслевые решения на базе ПО Oracle Primavera и программные модули PM.soft, разработанные специалистами ПМСОФТ в ходе выполнения многочисленных проектов внедрения на крупнейших предприятиях энергетики. 

«Опыт наших экспертов в области построения корпоративных систем управления проектами, накопленный за 17 лет работы на российском рынке, сегодня наиболее востребован именно в энергетической отрасли, - отмечает Александр Цветков, генеральный директор ГК ПМСОФТ. – Востребованность представленных нами решений подтвердил и большой интерес участников конференции. По результатам переговоров, проведенных в ходе мероприятия, мы уже планируем запуск новых проектов внедрения КСУП в сфере энергетики». 

Справка о Группе компаний ПМСОФТ 

Группа компаний ПМСОФТ является мастер-партнером компании Oracle, предлагающим решения Oracle Primavera  в России, странах СНГ и Балтии. В группу компаний входят:

  • Компания ПМСОФТ, созданная командой квалифицированных специалистов в области управления социально-экономическими системами, работавших в институтах АН СССP и оборонной промышленности. Центральный офис расположен в Москве, Россия.
  • Университет Управления Проектами - первое учреждение, дающее универсальное образование в области управления проектами. Подготовка специалистов базируется на основных международных и национальных стандартах по управлению проектами (PMBoK, ICB, НТК и др.), а так же практическом опыте профессионалов в управлении проектами, как в России, так и за рубежом.
  • Региональные офисы ПМСОФТ в России и странах СНГ:

- г. Санкт-Петербург, Россия

- г. Екатеринбург, Россия («ПМСОФТ-Урал»)

- г. Киев, Украина («ПМСОФТ-Украина»)

- г. Баку, Азербайджан («ПМСОФТ-Азербайджан»)

- г. Алматы, Казахстан («ПМСОФТ»)

- г. Ташкент, Узбекистан («ПМСОФТ Ташкент»)

Начав свою деятельность с отдельных продаж специализированного программного обеспечения для управления проектами, компания добилась существенных успехов в предоставлении полного комплекса услуг в сфере управления проектами и портфелями проектов на рынке России, стран СНГ и Балтии.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: автоматизация учета, автоматизация управления, автоматизация бизнес процессов, автоматизация производств, автоматизация бизнеса, автоматизация склада, автоматизация технологических, программы автоматизации, система документооборота, автоматизация документооборота, автоматизация делопроизводства, СЭД, автоматизация, автоматизация процессов, система управления предприятием, система управления, автоматизация торговли, система электронного документооборота, электронный документооборот, системы автоматизации, автоматизация предприятий, системная интеграция, ЦОД, системный интегратор, ИТ инфраструктура, ИТ решение, ИТ услуги, высокие технологии, hi-tec, информационные технологии, программно аппаратный комплекс

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга