Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n78651/


     
 

Компания «1С-Рарус» стала партнером III Международного бизнес-форума «Fashion Retail Russia 2010: Уроки кризиса, стратегии будущего»

06.07.2010 09:41
В июне 2010 года в отеле Hilton Leningradskaya состоялся III международный бизнес-форум «Fashion Retail Russia 2010: Уроки кризиса, стратегии будущего». Форум собрал на одной площадке более 150 участников модной индустрии - владельцев и генеральных директоров розничных сетей по продаже одежды, обуви и аксессуаров, а также производителей и дистрибьюторов. Компания «1С-Рарус» стала официальным партнером Форума, представив в рамках мероприятия решения для автоматизации непродовольственной розницы.

В июне 2010 года в отеле Hilton Leningradskaya состоялся международный бизнес-форум «Fashion Retail Russia 2010: Уроки кризиса, стратегии будущего», организованный компанией B2B Conference Group (BBCG) в третий раз.  В этом году Форум собрал на одной площадке более 150  участников модной индустрии - владельцев и генеральных директоров розничных сетей по продаже одежды, обуви и аксессуаров, а также производителей и дистрибьюторов из Москвы, Санкт-Петербурга, Оренбурга, Витебска, Кирова, Челябинска, Южно-Сахалинска, Краснодара, Калининграда, а также  Киева, Минска и Лондона. 

Компания «1С-Рарус» стала официальным партнером  Бизнес-форума, представив аудитории программные продукты и услуги по комплексной автоматизации торговых предприятий на платформе «1С:Предприятие 8»:

  • «1C:Розница 8. Магазин одежды и обуви» — специализированный программный продукт, разработанный на основе «1С:Розница 8»,  для автоматизации оперативного учета, анализа и планирования операций в розничной торговле, как в формате одиночных магазинов, так и розничной торговой сети;
  •  «1С:Предприятие 8. Управление торговлей» - продукт предназначен для автоматизации управления бизнес-процессами на торговых предприятиях: для автоматизации оптовой торговли, складского учета, управления работой розничными торговыми сетями.

В рамках Третьей Ежегодной встречи участники обсудили главные события и тренды в глобальной Fashion-индустрии за 2009-2010 гг.  На круглом столе маркетологов и аналитиков был поднят вопрос о «новом» портрете потребителя. Управлением отношениями между франчайзером и франчайзи  в столице и в регионах была посвящена отдельная тема Форума, а в формате открытых встреч для общения с потенциальными партнерами из числа ведущих международных брендов была организована специальная сессия RETAIL FRANCHISE SUMMIT .

Лидеры отрасли  смогли познакомиться с успешной практикой  fashion-маркетинга и PR, а также   обсудить  последние изменения на рынке недвижимости, логистики и информационных технологий.

Менеджеры ВЦ «1С-Рарус» принимали активное участие в  программе Форума, делясь успешным опытом по автоматизации крупных российский и международных компаний  модного рынка. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web