rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

HP предлагает Adobe Creative Suite 5 в комплекте с рабочими станциями серии Z

Компания НР сообщила о том, что новейшая версия ПО Adobe Creative Suite 5 будет доступна в качестве опционального компонента для многократно отмеченных наградами рабочих станций серии Z. Предложение включает в себя Adobe Premiere Pro CS5 и Adobe Creative Suite 5 Production Premium.

Создаваемые с учетом потребностей пользователей рабочие станции HP серии Z сочетают в себе новейшие технологии – от  профессиональных графических решений и до интегрированного высококачественного звукового контроллера, а также приложения для 3D-анимации, фотографии и широковещания, обеспечивая легкость и простоту работу.

ПО Adobe Creative Suite 5 Production Premium позволяет получить максимальную отдачу от 64-битной операционной системы рабочих станций серии Z, новых процессоров Intel Xeon и 3D графического ускорителя. Благодаря наличию Adobe CS5 в поставке рабочих станций серии Z, HP может предоставить пользователям все необходимые компоненты для организации продуктивного рабочего места для креативых сотрудников в рамках одного заказа.

«Заказчики наших рабочих станций нуждаются в мощной 3D графической подсистеме, дисплеях с высоким разрешением. Теперь они могут оценить по достоинству все преимущества от высокой производительности нового ПО Adobe Creative Suite 5 Production Premium, поставляемого в комплекте, - сказал Коби Элбаз (Kobi Elbaz), директор отдела клиентских решений и рабочих станций подразделения Персональных Систем HP в регионе, EMEA. - Пользователи рабочих станций HP ищут максимальной производительности и надежности и теперь могут получить все и сразу с моделями серии Z».

Рабочие станции серии Z проставляются с профессиональными дисплеями с диагональю от 55.9 см (22”)(1)  до 76.2 см (30”)(1), среди которых есть специальные мониторы DreamColour с максимально точной цветопередачей. Дополнив модельный ряд превосходных дисплеев, новый монитор HP ZR30w S-IPS обеспечивает глубину цвета в  30 бит и способен отображать 1.07 млрд цветов, что более чем в 64 раза больше, чем на обычных ЖК-дисплеях. В результате монитор позволяет в реальном времени работать с дополнительными эффектами, множественными слоями и изображениями с очень высоким разрешением.

Согласно оценке IDC, HP является лидером в области персональных рабочих стаций, обладая долей рынка в 47,5% в регионе EMEA.(2) Пользователи, переходящие на рабочие станции НР серии Z, могут получить преимущества от постоянных инноваций НР, одной из которых является сертификация оборудования независимыми поставщиками ПО ISV (Independent Software Vendor) для работы с профессиональными приложениями.

HP и Adobe объединили свои усилия, чтобы улучшить работу пользователя с системой. Тесное сотрудничество с ISV позволяет обеспечить полную поддержку рабочих станций HP серии Z , а также их сертификацию и оптимизацию для продуктов Adobe CS5, что подтверждает логотип Adobe Creative Suite Production Premium Optimised System.

. Пользователи ПО от Adobe могут легко обновлять свои компьютеры, расширять память или диски соответственно сложности решаемых задач.

«Когда пользователи Adobe Creative Suite работают с новейшими инструментами для создания разработок мирового класса, производительность системы является ключевым фактором, - сказал Скотт Веллвуд (Scott Wellwood), директор по развитию бизнеса Creative Suite Business, Adobe. - Комбинация Adobe Creative 5 и оптимизированных рабочих станций HP обеспечивает как раз тот уровень производительности, который ожидают наши клиенты».

Дополнительную информацию о продуктах, включая спецификации и фотографии можно найти на сайте: www.hp.ru

О компании HP

HP открывает для технологий новые возможности, позволяя применять их в жизни людей, в бизнесе, при управлении страной и организации общественных мероприятий. Являясь крупнейшей технологической компанией во всем мире, HP представляет на рынке перечень продуктов, охватывающий печатающие устройства, персональные компьютеры, программные серверы и инфраструктурные решения, позволяющие решить любые задачи заказчиков.  

(1)     Приобретаются отдельно

(2)     IDC CQ1 исследование рынка рабочих станций, май 2010.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование, ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, программное обеспечение компьютера, программное обеспечение лицензия, программное обеспечение пк, soft, Hewlett Packard, сетевое оборудование, Hewlett, оборудование, HP, Adobe

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга