Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n78703/


     
 

«ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» подключил к услугам связи храмовый комплекс

06.07.2010 14:15
«ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» (дочерняя компания ОАО «Ростелеком») предоставил широкополосный доступ в Интернет новому храмовому комплексу Спаса Нерукотворного Образа в селе Усово на Рублево-Успенском шоссе в день его освящения.

Храм освятили патриарх Московский и всея Руси Кирилл и митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий. В этот день храмовый комплекс посетил премьер-министр РФ В.В. Путин. 

Территория комплекса объединяет церковь, дом причта, культурно-просветительский центр, учебные аудитории, конференц-зал, помещение для театра, мастерские, гостиницу. Журналисты пресс-центра, освещавшие событие, были обеспечены доступом в Интернет и телефонной связью по сети «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМА».

Оператор еще весной получил право на предоставление заказчику в течение 2010 года телекоммуникационных услуг и проложил волоконно-оптические линии связи на объекте. Это позволило обеспечить все помещения храмового комплекса услугами связи высокого качества. Телефонная станция клиента подключена по цифровому каналу E1, предоставлено необходимое количество телефонных номеров в коде 495. Договором с клиентом предусмотрен доступ в Интернет со скоростью 10 Мбит/с.

Информация о компании.

ЗАО «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» (www.globus-telecom.com) - оператор фиксированной связи, обладающий современной телекоммуникационной инфраструктурой и предоставляющий широкий спектр услуг связи в Москве и ряде регионов РФ. Клиентами компании преимущественно являются органы государственной власти и корпоративные пользователи. Компанией построен «98» узловой цифровой район телефонной сети города Москвы. Основным акционером компании является ОАО «Ростелеком».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интернет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web