Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n78775/


     
 

«АНД Проджект» внедрит Microsoft Dynamics AX в угледобывающей компании «Сибирский Антрацит»

07.07.2010 13:05
Лидер российского рынка высококачественного антрацита компания «Сибирский Антрацит» и компания «АНД Проджект», входящая в группу компаний «Систематика», объявляют о начале проекта по созданию автоматизированной системы управления на базе Microsoft Dynamics AX.

Целью проекта стало создание информационной системы управления предприятием на платформе Microsoft Dynamics AX для решения комплекса производственных задач и финансово-экономического учёта. Общее информационное пространство объединит несколько территориально распределенных подразделений в Искитимском районе, а также подразделения в Москве и Новосибирске.

На первом этапе проекта будут автоматизированы договорный учет, казначейство, учет товарно-материальных ценностей и закупок, процессы продажи и логистики движения угольной продукции. В частности, проект охватит ключевые бизнес-процессы предприятия, связанные с управлением сбытом и отгрузкой.

В дальнейшем планируется автоматизация производственного учета, бухгалтерского, налогового  учета и МСФО, бюджетирования, кадрового учета и заработной платы. В результате проекта будет создана единая инфраструктура, которая повысит прозрачность и оперативность учета и контроля, предоставит менеджменту видение целостной картины деятельности предприятия.

В рамках реализации проекта компания «АНД Проджект» предоставляет ряд собственных зарегистрированных решений, расширяющих базовую функциональность Microsoft Dynamics AX, в частности: «АНД Проджект: Добывающая промышленность для Microsoft Dynamics AX», «АНД Проджект: Финансово-управленческая отчетность для Microsoft Dynamics AX», «АНД Проджект: Распределение затрат для Microsoft Dynamics AX», «АНД Проджект: Расширенное бюджетирование для Microsoft Dynamics AX», «АНД Проджект: Расширенные зарплата и кадры для Microsoft Dynamics AX».

***

ЗАО «Сибирский Антрацит» — лидер российского рынка высококачественного антрацита UHG (Ultra High Grade), обладающий более чем 30-летним опытом самостоятельного освоения и развития угольных месторождений. Компания занимается добычей, обогащением и реализацией уникального угля, добываемого на месторождениях Горловского каменноугольного бассейна. «Сибирский Антрацит» — единственное угледобывающее предприятие в Новосибирской области. www.sibanthracite.ru

Компания «АНД Проджект», входящая в группу компаний «Систематика», с 1997 года работает в области информационных технологий. Компания занимает лидирующие позиции в области консалтинга и внедрения систем управления предприятием; ее деятельность охватывает территорию России, стран СНГ и Балтии. В настоящее время свыше 10 000 сотрудников более чем 100 компаний используют решения «АНД Проджект». Компания специализируется на создании эффективных бизнес-решений для распределенных холдингов и предприятий добывающей промышленности, пищевой промышленности и производства ТНП, дистрибуции, автодилеров, предприятий машиностроения и приборостроения, телекоммуникационных компаний. Компания решает задачи в областях: автоматизации управления финансами, бюджетирования, управления логистикой, управления взаимоотношениями с клиентами, управления техническим обслуживанием и ремонтами оборудования, оптимизации планирования и управления производством. www.andproject.ru

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web