rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Итоги участия UnitECO и 2S в международной выставке по безопасности в Минске.

Разработки Компании 2S на выставке представил официальный дилер продукции марок UnitECO и 2S на рынке технических средств безопасности (ТСБ) этого региона – компания СитиВИС.

По словам нашего белорусского партнера, участвовавших в мероприятии представителей компаний и государственных организаций в равной степени привлекли ТСБ-разработки Компании 2S обеих торговых марок, с функционалом и работой которых можно они смогли ознакомиться прямо на месте. 

В ходе выставки СитиВИС провел предварительные переговоры о сотрудничестве с порядка 60 организациями. Как правило, ими были конечные покупатели систем безопасности и охранного оборудования, а также проектные организации. Среди потенциальных заказчиков, с которыми в данный момент ведутся переговоры, есть и несколько крупных белорусских предприятий, ищущих подрядчика для поставки и установки систем видеонаблюдения. Ознакомившись с функционалом и характеристиками решений UnitECO и 2S, представители Минобороны Республики Беларусь пригласили СитиВИС принять участие в тендере на поставку и инсталляцию комплексов безопасности на объектах оборонного ведомства, а один из поставщиков ТСБ выразил готовность стать дилером продукции этих марок. 

Напомним, что на выставке были представлены недавно разработанные специалистами Компании 2S программно-аппаратные решения UnitECO SCAN (автоматизированный досмотр и контроль), COMPACT (линейка серверов для систем безопасности на предприятиях малого и среднего бизнеса), а также ранее уже известные UnitECO DVS (видеонаблюдение) и UnitECO CHECK (видеоконтроль кассовых операций). Из ассортимента CCTV-оборудования 2S были представлены камеры видеонаблюдения купольного, корпусного, цилиндрического, всепогодного и роботизированного типов, моно- и вариофокальные объективы, 4-, 8- и 16-канальные видеорегистраторы.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, безопасность, выставка, системы безопасности

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга