rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания PeterHost объявляет о запуске нового способа оплаты

Теперь клиенты компании могут пополнить счет в любом из терминалов QIWI (КИВИ) по России.

Терминалы QIWI (КИВИ) – это простой способ оплаты услуг, позволяющий вносить денежные средства в любое время и в любом месте. Более 85000 платежных терминалов по всей России сделают пополнение счета простым и удобным.

Для того чтобы осуществить платеж, необходимо найти ближайший терминал. В разделе  «Оплата услуг» основного меню следует выбрать пункт «Другие услуги», далее кнопку «Петерхост». Важно помнить, что денежные средства вносятся на счет именно той компании, с которой заключен договор на оказание услуг.

Денежные средства зачисляются на лицевой счет плательщика в режиме on-line. Более подробную информацию о сервисе можно узнать на сайте QIWI (КИВИ).

 Сотрудничество с системой QIWI - это важный шаг на пути развития бизнеса. PeterHost также планирует расширять сотрудничество с другими платежными системами, так как это поможет клиентам сделать работу с компанией более удобной.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: платежные терминалы, прием платежей, платежные системы, платежи, хостинг сайтов, хостинг, хостинг-провайдеры, Qiwi, peterhost, петерхост

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга