rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

AtomPark Software объявляет о выпуске новой системы корпоративной безопасности - Security Curator

Компания AtomPark Software объявляет о выпуске новой системы корпоративной безопасности - Security Curator, программного обеспечения для повышения информационной безопасности предприятий и оптимизации деятельности сотрудников.

Возможности Security Curator:

- Мониторинг и логирование практически всех видов активности работников на ПК. В том числе: переписка по e-mail, ICQ и т.п., подключение USB-устройств, запись снимков рабочего стола сотрудников, перехват нажатия клавиш, отслеживание посещенных сайтов, запущенных программ и всех действий с файлами.

- Контроль основных путей утечки конфиденциальной информации и эффективности работы сотрудников. Возможность отключения либо блокировки запуска приложений, процессов, операций с файлами, сайтов и общения в чатах. Система уведомлений о нарушении политики безопасности. 

- Генерация детализированных статистических отчетов об использовании компьютеров организации. Удобная система поиска и фильтрации данных по ключевым словам. 

Security Curator - это система обеспечения информационной безопасности нового поколения, объединяющая в себе возможность наблюдения за деятельностью сотрудников, контроля их действий и блокировки потенциально опасных путей утечки информации. 

О компании

Компания AtomPark Software динамично развивается на рынке программного обеспечения с 2001 года. Основные направления деятельности - разработка и продвижение программного обеспечения для информационной безопасности, email и мобильного маркетинга. Центральный офис расположен в Санкт-Петербурге. Штат компании составляют высококвалифицированные специалисты в области разработки программного обеспечения и внедрения решений для информационной безопасности.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Безопасность

Ключевые слова: информационная безопасность сетей, информационная безопасность защита, информационная безопасность организации, безопасность, информационная безопасность, сетевая безопасность, системы безопасности, защита персональных данных

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга