rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

В компании «Магистр ТЕХ» завершено внедрение программы 1С: Бухгалтерия 8.

В результате внедрения автоматизированы бухгалтерский и налоговый учет, а руководство компании получило современный инструмент для ведения учета в единой информационной базе 1С: Предприятие Компания «Магистр ТЕХ» оказывает услуги по обработке текстов книг и периодических изданий фондов библиотеки для последующего их редактирования и восстановления на основе цифровой копии.

Руководством компании «Магистр ТЕХ» был выбран программный продукт 1С: Бухгалтерия 8 для автоматизации бухгалтерского и налогового учета предприятия на технологической платформе 1С: Предприятие.

Главной разработкой компании «Магистр ТЕХ» является программа «МАГИСТР+» — полнотекстовый электронный архив уникальной структуры, который содержит стандартный поиск и визуализационную часть и включает:

— оценки интегральных (обобщенных) информационных характеристик текстового фрагмента и библиографической записи, позволяющие проанализировать соответствие текста параметрам поиска;

— архивную карточку текстового фрагмента, позволяющую исключить операцию чтения текста на этапе селекции и анализа результатов поиска;

— автореферат, формируемый системой распознавания смыслового контекста.

Внедренная в компании «Магистр ТЕХ» программа 1С: Бухгалтерия 8 является готовым типовым решением 1С: Предприятие 8, предназначенным для автоматизации большинства участков бухгалтерского учета.

Конфигурация Бухгалтерия предприятия позволяет реализовать любую схему учета и может использоваться как автономно, так и совместно с другими компонентами системы, такими как 1С: Зарплата и управление персоналом и 1С: Управление торговлей. В результате внедрения программы 1С: Бухгалтерия 8 в ООО «Магистр ТЕХ» автоматизированы следующие участки учета:

— ведение бухгалтерского и налогового учета хозяйственной деятельности нескольких организаций в одной информационной базе;

— расчеты с подотчетными лицами;

— расчеты с организациями;

— кадровый учет;

— расчеты с персоналом по оплате труда;

— расчеты по налогу на прибыль;

— партионный учет;

— торговые операции;

— валютные операции;

— учет материалов, товаров, продукции;

— операции по кассе и банку;

— учет основных средств и нематериальных активов;

— регламентированная отчетность;

— налоговый учет;

— интеграция с другими подсистемами.

Внедрение программы 1С: Бухгалтерия 8 проведено без существенных изменений типовой конфигурации. Специалисты «1С:ВДГБ» провели демонстрацию, установку и настройку параметров программного продукта, начальное обучение пользователей 1С работе с программой. Компания «Магистр ТЕХ» в настоящее время получает поддержку по подписке на 1С: ИТС.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: , 1с бухгалтерия, 1с 8.0, 1с 8

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга