rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Розничный оператор «Гранд» запустил новую версию ERP-системы «АСТОР: Торговая сеть» в магазинах и Центральном офисе

20 июля 2010 года последний магазин торгово-производственной компании «Гранд» перешел на использование новой версии программного продукта ERP-класса «АСТОР: Торговая Сеть 6.0» в г. Куровское Московской области.

Переход на ERP-систему «АСТОР: Торговая Сеть 6.0» стартовал в ноябре 2009 года (до этого момента розничная сеть успешно работала на системе «АСТОР: Торговая сеть 5.0» более 4 лет), когда руководством ООО «Гранд» было принято решение в оптимально сжатые сроки улучшить качество и эффективность управления новыми и уже давно работающими магазинами в разных населенных пунктах Орехово-Зуевского района. По сравнению с предыдущей версией отраслевое ERP-решение «АСТОР: Торговая сеть 6.0» имеет ряд преимуществ, как в отношении функциональных возможностей, так и в скорости обработки и анализе большого объема данных. Входящий в состав системы модуль «Центр» обеспечивает централизованное управление сетью в разрезе каждого отдельного бизнес-процесса: от управления ценообразованием и финансами до управления маркетингом и мерчендайзингом.

Первыми пользователями «АСТОР: Торговая сеть 6.0» стали сотрудника одного из продуктовых супермаркетов компании «Гранд» «Тарелочка». Благодаря внедрению новой ERP-системы руководство магазина получило возможность:

• Формировать планы и контролировать факты по различным аспектам деятельности 
• Оперативно управлять производством, финансами, запасами, работой поставщиков и персонала 
• Проводить эффективные рекламные акции, разрабатывать удобные системы лояльности и дисконтирования. 
• Моделировать торговое пространство и т.д.

В настоящее время на базе современной ERP-системы «АСТОР: Торговая сеть 6.0» автоматизированы все магазины розничного оператора «Гранд». В рамках проекта компанией «АСТОР» были выполнены предварительные пуско-наладочные работы, обучение сотрудников «Гранд» в Центральном офисе и пилотном магазине в соответствии с высокими требованиями стандарта автоматизации RAS. Дальнейший перевод магазинов на новую версию продукта «АСТОР: Торговая сеть» проводился опытными специалистами ООО «Гранд».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: ERP, ERP системы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга