rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Одна из крупнейших в мире глобальных компаний по перестрахованию развернет услуги TelePresence в своих 18 филиалах в 16 странах

Ведущая немецкая компания по перестрахованию Hannover Re поручила компании Tata Communications выполнить развертывание и запуск систем TelePresence для обслуживания персонала в 18 филиалах Hannover Re, расположенных в 16 странах Европы, Северной Америки, Азии, Африки и Ближнего Востока. Tata Communications внедрит технологию Cisco TelePresence, обеспечивающую видеосвязь с полным эффектом присутствия, что позволит сотрудникам Hannover Re в разных частях света осуществлять совместную работу на постоянной основе.

Tata Communications предоставит одной из крупнейших в мире глобальных компаний по перестрахованию решение, включающее установку переговорных помещений, техническое обслуживание, услуги управления и консьержа для планирования и резервирования ресурсов, первые в мире общедоступные переговорные комнаты, первую в мире открытую глобальную точку обмена трафиком TelePresence, а также сертифицированную компанией Cisco сеть TelePresence. Услуги TelePresence, предлагаемые компанией Tata Communications, включают в себя управляемые частные переговорные комнаты Cisco TelePresence, общедоступные переговорные комнаты TelePresence с почасовой арендой и возможность соединения частных и общедоступных комнат друг с другом.

Через свою глобальную сеть мирового класса Tata Communications будет курировать все аспекты обслуживания систем TelePresence, установленных в филиалах Hannover Re. Внедрение глобальной точки обмена трафиком TelePresence  означает, что сферу охвата систем TelePresence можно будет расширить до любой общедоступной комнаты TelePresence, которую компания  Hannover Re выберет в будущем для обеспечения связи с внешними пользователями.

Глобальная точка обмена трафиком Tata Communications позволяет проводить встречи между любыми подключенными частными или общедоступными помещениями, превращая услугу TelePresence из внутрикорпоративного, частного решения в открытый инструмент межкорпоративной совместной работы. Данная услуга отвечает потребностям рынка в технологии TelePresence, не зависящей от сети поставщика услуг. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: Cisco, сетевое оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга