rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Манго Телеком предлагает новый SIP-телефон Siemens Gigaset C470IP

Компания Манго Телеком, ведущий сервис-провайдер и оператор связи, предлагает новый беспроводной SIP-телефон Gigaset C470IP от компании Siemens.

По мнению специалистов Манго Телеком, двухрежимный Siemens Gigaset C470IP позволит абоненту получить максимальную отдачу от применения интеллектуальных услуг компании и SIP-телефонии в целом.

Помимо поддержки сразу двух стандартов (DECT и VoIP), телефон впечатляет своей функциональностью. Его можно использовать для общения (с пользователями обычных стационарных, мобильных и IP-телефонов) через Интернет без подключения к ПК и создавать до шести SIP-аккаунтов одного или различных провайдеров. К базе можно подключить дополнительные трубки и использовать этот телефон, как упрощенную DECT-станцию для небольшого офиса. Для этого пользователю виртуального номера Mango-Office с функциями IP АТС достаточно создать несколько SIP-аккаунтов в своем личном кабинете, прописать их в настройках телефонных трубок (подключить к базе можно трубки следующих моделей: C47H, SL78H, SL37H, S68H, S67H), после чего установить правила распределения входящих звонков с помощью меню IVR или переадресации со своего номера.

Вот как комментирует результаты тестирования этой модели Ведущий инженер по телекоммуникационному оборудованию Манго Телеком, Михаил Старостин. «Немецкое качество налицо. Очень добротная и функциональная модель. Приятно удивили такие функции, как подкачка из Интернета метеосводки и новостей, конвертор валют и автопроверка электронной почты. Телефон очень удобен в использовании и имеет достаточно простой механизм настройки. Все это значительно упрощает жизнь нашим пользователям и экономит их время».

Приобрести SIP-телефон Siemens Gigaset C470IP абоненты могут в Интернет-магазине Манго Телеком или напрямую в офисе компании.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Оборудование

Ключевые слова: ip телефония, DECT

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга