Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n79909/


     
 

ОнЛайм Телекомфорт провайдер обновляет действующую сетку тарифов

29.07.2010 13:00
ОнЛайм Телекомфорт провайдер обновляет действующую сетку тарифов, расширяя спектр высокоскоростных предложений. Начиная с 1 августа для подключения и перехода станут доступны тарифные планы «ОнЛайм 13000» и «ОнЛайм 25600», адресованные пользователям, которые не привыкли к ограничениям и заинтересованы в широком входящем и исходящем канале. Кроме того, изменения коснутся и уже действующего тарифа «ОнЛайм 51200»: в его рамках вдвое увеличивается исходящие скорости без увеличения абонентской платы.

ОнЛайм всегда стремится учитывать интересы каждого пользователя: в сетке тарифных планов можно найти предложения, удобные как для тех, кто пользуется интернетом от случая к случаю, так и для тех, кому постоянно необходим широкий канал для передачи и получения больших объемов данных. 

Кроме того, качество соединения станет еще более высоким для всех пользователей, какой бы тарифный план они ни предпочли. Недавно внедренное новаторское решение от компании Alcatel-Lucent позволило увеличить производительность сетей, по которым ОнЛайм осуществляет надежный высокоскоростной доступ в интернет.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интернет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web