rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Корпорация Viewsonic представила энергоэффективный монитор

Компания ViewSonic, ведущий мировой поставщик компьютерных средств отображения информации, вычислительной техники, бытовой электроники и коммуникационных решений, представила новейший 22” (с видимой областью 21,5”) монитор VX2250wm-LED с превосходными характеристиками снижения энергопотребления.

22” монитор VX2250wm-LED – идеальное решение для пользователей, обращающих внимание на проблемы энергосбережения и не желающих при этом жертвовать качеством изображения и характеристиками монитора. Монитор VX2250wm-LED, выполненный в тонком обтекаемом дизайне, имеет разрешение 1920x1080 для идеально четкого качества картинки, оснащен стильным усовершенствованным дисплеем и одновременно обеспечивает экономию до 40% электроэнергии по сравнению с типовым 22” монитором. Он подойдет тем, кто хотел бы снизить энергопотребление без снижения качества. Модель VX2250wm-LED позволяет любому пользователю сделать свою технику более "зеленой" и следовать простому лозунгу - "Go LED. Go Green!". 

“Сегодня многие из заказчиков озабочены снижением энергопотребления без ущерба для качества продукции, - говорит Мария Соловьева, менеджер по маркетингу представительства ViewSonic. – Монитор ViewSonic VX2250wm-LED позволяет пользователям значительно экономить электроэнергию при бескомпромиссном качестве картинки и отличных характеристиках, и мы гордимся тем, что являемся одним из лидеров в "зеленом" движении LED”.

Монитор VX2250wm-LED не только обеспечивает высококачественное четкое и резкое изображение благодаря технологии 10000,000:1 MEGA DCR и Full HD 1080p ViewLED™, но и дает такие преимущества как интеллектуальная технология коррекции цветов с подсветкой WLED, не использующей ртути, автоматическое обнаружение сигнала изображения и интеллектуальное управление подсветкой для усиления качества черного цвета, более чистого белого и четких серых тонов.

Модель VX2250wm-LED разработана для высококачественной поддержки мультимедиа. Монитор имеет встроенные колонки, входы DVI и VGA, предоставляет пользователям превосходное сочетание высокоточного изображения и мощного звука. Дополненный гибкой конструкцией VESA® для монтажа на стену, монитор VX2250wm-LED представляет собой настраиваемое "зеленое" решение для дома или офиса.


Монитор VX2250wm-LED поступит в Россию уже в августе.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Оборудование

Ключевые слова: оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга