rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Определены даты и место проведения конференции Microsoft «Платформа 2011»

В 2010 году крупнейшая ежегодная технологическая конференция «Платформа. Определяя будущее» пройдет 17-18 ноября в Москве в Центре Международной Торговли. В рамках мероприятия более 1500 технических специалистов, ИТ-директоров и разработчиков программного обеспечения обсудят последние новинки и тенденции рынка информационных технологий. Традиционно на сайте конференции будет организована прямая трансляция пленарного доклада и параллельных сессий с показом слайдов презентаций и других демонстрационных материалов.

Основными темами «Платформы 2011» станут облачные вычисления, совместная работа и объединенные коммуникации. Посетителей также ждут выступления, посвященные продуктам, технологиям и планам Microsoft в сфере оптимизации центров обработки данных, клиентского ПО и инструментов разработки приложений: Microsoft Office 2010, Communications Server “14”, SharePoint Server 2010, Windows Server 2008 R2 SP1, Internet Explorer 9, Visual Studio 2010, Silverlight и др. 

На конференции выступят ведущие российские и зарубежные эксперты. Мероприятие будет состоять из пленарных и технических докладов, круглых столов, лабораторных работ, партнерской выставки, игровой зоны и зоны «Спроси эксперта». 

Регистрация на конференцию «Платформы 2011. Определяя будущее» откроется в начале сентября на сайте www.msplatforma.ru.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, мероприятия москвы, конференция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга