rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

МТС запускает акцию «Безлимитные SMS и MMS за 1 рубль» на тарифе Red Energy

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет о старте маркетинговой акции, в рамках которой абоненты тарифного плана Red Energy могут отправлять неограниченное количество SMS и MMS сообщений за 1 рубль в сутки.

В период проведения акции все новые абоненты тарифа Red Energy, а также существующие абоненты, подключившие тарифную опцию «Безлимитные SMS и MMS» до 30 ноября 2010 года, могут отправлять неограниченное количество бесплатных SMS и MMS сообщений абонентам МТС «домашнего» региона, а также 50 SMS и 50 MMS абонентам других операторов связи «домашнего» региона в сутки[1]

Опция «Безлимитные SMS и MMS» включает отправку SMS в «домашнем» регионе, а MMS – как в домашнем регионе, так и в роуминге. GPRS-трафик при передаче MMS-сообщений тарифицируется только при нахождении в национальном (за пределами сети МТС) или международном роуминге. 

Стоимость и параметры подключения услуги

Плата за подключение услуги «Безлимитные SMS и MMS» составляет 35 рублей. Абонентская плата в рамках акции - 1 рубль в сутки[2]. 

Подключить/отключить услугу «Безлимитные SMS и MMS» можно:

  • набрав со своего мобильного телефона *111*2130# ;
  • отправив SMS-сообщение на номер 111 с текстом 2130/2130 000;
  • с помощью сервиса Интернет-Помощник. 

В момент подключения опции «Безлимитные SMS и MMS»  опции «Безлимитные SMS», «Безлимитные SMS`», «SMS-Бум», «Ночной SMS Драйв», «MMS+» автоматически отключаются за ненадобностью.


[1] SMS и MMS-cообщения сверх указанного пакета, а также MMS-сообщения на электронную почту тарифицируются по условиям тарифа абонента.

[2] С 1 декабря 2010 года абонентская плата за опцию «Безлимитные SMS и MMS» составит 10 рублей в сутки.

Параметры действительны для г. Москвы и Московской области, при нахождении в г. Москве и Московской области.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: операторы мобильной связи россии, связь МТС, операторы мобильной связи, безлимитные тарифы, тарифные планы МТС, МТС тарифы, МТС, тарифы сотовые, тарифы МТС, sms

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга