rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Подписка на Outpost AV Service доступна клиентам Рентсофт

Agnitum и компания Рентсофт, дистрибьютор программных продуктов и цифрового контента по подписке, объявляют о начале сотрудничества в рамках проекта AV Service. Теперь каждый пользователь сети Интернет может воспользоваться антивирусными решениями Outpost по подписке независимо от того, к какому провайдеру он подключен.

Универсальность проекта «Поподписке.Ру» компании Рентсофт состоит в том, что предлагаемые в его рамках сервисы, доступны как конечным потребителям контента и программного обеспечения, так и партнерам, в том числе Интернет провайдерам, которые могут оперативно развернуть и предоставить дополнительные услуги своим клиентам. Платформа компании Рентсофт позволяет проводить и отслеживать все необходимые операции: создавать витрины, осуществлять тарификацию, вести учет пользователей, принимать платежи и управлять подпиской.

Для того, чтобы воспользоваться антивирусной защитой Outpost по подписке, пользователю достаточно зарегистрироваться на сайте проекта Рентсофт http://antivirus.popodpiske.ru, выбрать продукт и срок использования, активировать и оплатить его в Личном кабинете. Напомним, что в рамках Outpost AV Service на основе абонентской платы доступны 2 продукта компании Agnitum: антивирус Outpost Antivirus Pro за 49 руб./мес. и комплексная защита от всех угроз в сети Outpost Security Suite Pro за 75 руб./мес.

«Сотрудничество с Рентсофт открывает проекту AV Service новый канал распространения. Во-первых, при должном продвижении антивирусная защита по подписке будет востребована пользователями Интернет независимо от того, предоставляет ли их провайдер эту услугу, а во-вторых, Рентсофт позволяет предлагать дополнительные сервисы компаниям с минимальной зависимостью от уровня и гибкости их ИТ-инфраструктуры», – комментирует Виталий Янко, коммерческий директор Agnitum.

«В результате запуска Outpost Antivirus Pro и Outpost Security Suite Pro на нашей платформе эти продукты станут автоматически доступны всем пользователям провайдеров и партнерских витрин, имеющих интеграцию с нашей платформой. Примечательно, что никаких дополнительных технических действий им производить не требуется. Мы рады, что теперь имеем возможность предложить пользователям Интернет еще два востребованных антивирусных продукта производства компании Agnitum. Многие из наших клиентов ждали запуска именно этих решений и теперь мы можем удовлетворить этот спрос», – говорит Иван Макаров, коммерческий директор компании Рентсофт.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Web, Безопасность

Ключевые слова: agnitum, outpost agnitum, agnitum outpost firewall

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга