rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания BSB продолжает развивать проект «ERP – Тест-Драйв»

Компания BSB (ООО «Би Эс Би»), официальный партнер корпорации QAD в России, продолжает развивать проект «ERP – Тест-Драйв» и объявляет о запланированном обновлении площадки для него.

Напомним, что «ERP – Тест-Драйв» – это проект компании BSB (при поддержке корпорации QAD), в рамках которого предприятия получают возможность протестировать на собственных данных одну из лучших производственно-экономических систем QAD Enterprise Applications (MFG/PRO). Фактически любая компания может абсолютно бесплатно в течение 60 дней работать в online-режиме с ERP-системой QAD Enterprise Applications и, таким образом, на своем опыте оценить функционал этого решения и его эффективность.

Сейчас BSB планирует обновить площадку проекта до версии QAD 2009 Standard Edition. После перехода на обновленную версию пользователи «ERP – Тест-Драйва» смогут познакомиться с новыми возможностями продукта и оценить его преимущества. QAD 2009 Standard Edition будет доступен для тестирования с новой версией веб-клиента QAD .NET UI 2.9.

Это даст возможность пользователям познакомиться также с новым интерфейсом системы. Кроме того, помимо стандартного функционала, входящего с состав бандла, планируется установить и предоставить для тестирования ряд дополнительных новинок от QAD.

На данный момент услуга «ERP – Тест-Драйв» предоставляется бесплатно и включает непосредственно доступ к ERP-системе, а также загрузку данных и полное консультационное сопровождение. То есть пользователь не несет никаких финансовых рисков. Для будущих клиентов при переходе из пробного режима в рабочий компания BSB предлагает гибкий подход к стоимости внедрения.

О корпорации QAD

Корпорация QAD (США) является одним из ведущих поставщиков ERP-решений в области планирования и управления производственной деятельностью предприятий, входит в десятку крупнейших компаний – разработчиков производственно-экономических систем.

Флагманская ERP-система QAD – QAD Enterprise Applications (MFG/PRO) – поддерживает 27 языков и имеет около 5 800 внедрений на предприятиях автомобильной, электронной, медицинской, фармацевтической, пищевой и легкой промышленности в 90 странах мира. Среди бывших и нынешних пользователей решений QAD такие общеизвестные компании как General Electric, Coca-Cola, Mars, Volvo и многие другие. Первой компанией в России, внедрившей систему MFG/PRO, стала Kraft Foods Russia.

О компании BSB

Компания BSB специализируется в области информационных технологий и в настоящий момент предлагает услуги в области консалтинга и внедрения автоматизированных систем и построения и обслуживания ИТ-инфраструктуры. В деятельности BSB можно выделить три основных направления:

- Поставка и внедрение решений на базе ERP QAD Enterprise Applications

- Поставка и внедрение решений фирмы «1С»

- Построение и обслуживание ИТ-инфраструктуры предприятия

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Web

Ключевые слова: ERP, ERP системы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга