rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания "Эскейп" выпустила новую версию модуля «Электронный справочник «Видаль»

12 августа компания «Эскейп» объявила о выпуске новой версии модуля АСУ «М-АПТЕКА плюс» «Электронный справочник «Видаль»». Обновления включают в себя базу данных аптечного ассортимента за 2010 год.

Интегрированный в АСУ «М-АПТЕКА плюс» «Электронный справочник «Видаль»» позволяет фармацевту аптечного предприятия непосредственно из торгового терминала программы осуществить поиск препаратов по болезням, АТХ и фарм-группам, предоставляет доступ к аннотациям препаратов, информации об аналогах и их наличии в аптеке. Благодаря этому фармацевт освобождается от поисков упаковки препарата с бумажными аннотациями, получая всю необходимую информацию прямо на рабочем месте. 

В системе реализована привязка препаратов к кодам аптек, что позволяет видеть и количество искомого препарата в аптеке, и его цену. Для сетевых версий предусмотрен поиск товарной позиции по всей сети с указанием, в какой аптеке, в каком количестве и по какой цене есть в наличии данное наименование. 

Справка:

Автоматизированная система управления "М-АПТЕКА плюс", разработанная компанией "Эскейп", появилась на рынке в 2003 году, и на данный момент является одним из самых популярных продуктов для автоматизации аптечного бизнеса в России. АСУ "М-АПТЕКА плюс" изначально создавалась с учетом специфики работы в аптечных сетях, и предлагает не только типовые решения автоматизации средних и крупных аптек, аптечных сетей и оптовых фармацевтических складов, но и позволяет создавать уникальные конфигурации ведения бизнеса. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга