rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

МТС обновил «Супер ноль»

МТС объявляет об оптимизации параметров тарифа «Супер ноль» – абоненты получили возможность звонить на любые телефоны МТС по всей России бесплатно со второй по девятую минуту разговора.

«В условиях современной жизни важно предложить абоненту возможность свободно и выгодно общаться не только в пределах «домашнего» региона, но и по всей стране. При подключении на обновленный тариф «Супер ноль» абонент МТС получает возможность выгодно и удобно общаться с абонентами МТС из любого региона России, - а это порядка 70 миллионов пользователей», - отметил вице-президент МТС по коммерции Михаил Герчук. 

В рамках акции абоненты, подключившиеся или перешедшие на тариф «Супер ноль» до 30 сентября 2010 года могут звонить на телефоны МТС России на еще более выгодных условиях.

C новой опцией «Супер 0 на МТС России», совершая междугородние звонки внутри сети МТС, абонент будет оплачивать первую, десятую и каждую последующую минуту разговора в соответствии со стандартными условиями тарифа, а минуты разговора со второй по девятую предоставляются бесплатно. 

Действующие абоненты, подключившиеся к тарифу «Супер ноль» до 2 сентября 2010 года, также смогут воспользоваться льготными условиями при звонках на телефоны МТС России. Для этого им необходимо в период проведения акции подключить тарифную опцию «Супер 0 на МТС России». 

Опция действует при нахождении абонента в «домашнем» регионе, предоставляется бессрочно и действует до ее отключения абонентом. 

Для новых абонентов тарифа «Супер ноль», подключившихся к сети МТС или перешедших на тариф «Супер ноль» в период проведения акции, дополнительно к междугородним вызовам увеличивается порог бесплатной тарификации исходящих вызовов на телефоны МТС в «домашнем» регионе – абоненты могут бесплатно звонить внутри сети МТС домашнего «региона» со вторую по девятую минуты разговора[1]. 

Стоимость и параметры подключения опции «Супер 0 на МТС России»

Плата за подключение опции для абонентов, подключившихся к тарифу «Супер ноль» до 02 июля 2010 года, составляет 70 рублей. Для абонентов, которые подключились к тарифу «Супер ноль» или перешли на тариф в период проведения акции, опция «Супер 0 на МТС России» входит в первоначальный комплект, подключается автоматически и бесплатно.  

Опция «Супер 0 на МТС России» доступна для подключения до 30 сентября 2010 года. Абонентская плата за пользование опцией «Супер 0 на МТС России» не взимается до 31 октября 2010 года. С 01 ноября 2010 года абонентская плата составит 3,5 рубля в сутки[2].  


[1] При подключенной опции "Область" порог действия бесплатной тарификации исходящих вызовов в домашнем регионе составляет со 2-ой по 5-ую минуту разговора. Данные условия не распространяются на абонентов, подключившихся или перешедших на тарифный план до 02.08.2010 г.

[2] Параметры указаны для абонентов Москвы и Московской области.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: новости мобильной связи, тарифные планы МТС, МТС тарифы, МТС, тарифы МТС, тарифные планы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга