rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Canon представляет PIXMA MG5240 и PIXMA MG5140

Компания Canon представила два новых усовершенствованных многофункциональных аппарата, которые предназначены для пользователей, ценящих качественную и быструю печать. Пришедшие на смену PIXMA MP560 и MP550 соответственно, модели PIXMA MG5240 и PIXMA MG5140 – это улучшенная производительность, новый уникальный дизайн, а также широкий спектр революционных программных средств и функций, среди которых – HD Movie Print и CREATIVE PARK PREMIUM. В стандартную комплектацию PIXMA MG5240 также входит модуль беспроводной связи Wi-Fi.

PIXMA MG5240Новые фотопринтеры отличаются элегантным внешним видом и оснащены TFT-дисплеем диагональю 6,0 см с интуитивно понятным интерфейсом. Функция Quick Operation в PIXMA MG5240 и PIXMA MG5140 гарантирует непревзойдённое удобство работы, обеспечивая ускоренный доступ к часто используемым опциям. Пользователь может начать процесс печати значительно быстрее – например, для печати фотографий теперь необходимо выполнить лишь два шага.

Больше творчества благодаря передовому программному обеспечению

Модели среднего класса PIXMA MG5240 и PIXMA MG5140 предоставляют своим владельцам больше творческих возможностей. Благодаря приложению Full HD Movie Print Function пользователи могут напечатать отдельные кадры из видеороликов HD и Full HD, снятых на цифровые фотокамеры Canon. Программа обеспечивает исключительную детализацию при печати видеоизображений с разрешением до 1080p. С помощью технологии Frame Enhancement она также может повысить разрешение и уменьшить уровень шумов для гарантии оптимального качества.

Пользователям, использующим оригинальные чернила Canon, предоставляется доступ к эксклюзивному контенту от известных художников через сервис CREATIVE PARK PREMIUM. Этот контент можно затем применять для создания и печати альбомов или календарей.  Кроме того, пользователи многофункциональных аппаратов могут воспользоваться возможностями расширенной версии Easy-PhotoPrint EX: в программе реализован прямой доступ на сайт Flickr.  Easy-WebPrint EX обеспечивает простую и интеллектуальную печать веб-страниц, позволяя выбирать, вырезать и объединять контент различных сайтов в единый документ – с возможностью масштабирования по размеру страницы или даже создания буклета.

Easy-WebPrint EX обеспечивает простую и интеллектуальную печать веб-страниц, позволяя выбирать, вырезать и объединять контент различных сайтов в единый документ – с возможностью масштабирования по размеру страницы или даже создания буклета.

Превосходное качество фотографий и документов

PIXMA MG5240 и PIXMA MG5140 идеально воспроизводят изображения благодаря печатающим головкам, изготовленным по технологии FINE от Canon. Они создают минимальные в своем классе капли чернил объёмом всего 1 пиколитр и обеспечивают максимальное разрешение при печати 9600 dpi. Это гарантирует высококачественную печать как изображений, так и текстов. Принтеры оснащены пятью раздельными чернильницами, которые заменяются независимо друг от друга для минимизации потери чернил и экономии средств.

Функция Auto Photo Fix II исправляет распространённые дефекты изображений при печати или сканировании. Применяя коррекцию экспозиции нескольких областей, это программное обеспечение автоматически исправляет фотографии с недодержкой. Снимки выглядят ещё лучше благодаря ChromaLife 100+ – системе, объединяющей технологию Canon FINE, оригинальную фотобумагу Canon и оригинальные чернила Canon для получения великолепных долговечных фотографий. Auto Document Fix автоматически оптимизирует качество отсканированных документов.

Расширенная функциональность и высокая скорость печати

PIXMA MG5240 и PIXMA MG5140 предлагают автоматическую двустороннюю печать и имеют два тракта подачи бумаги. Кроме того, PIXMA MG5240 способен печатать непосредственно на подходящих для этого дисках DVD, CD и Blu-ray.

Скорость печати новых моделей способна удовлетворить самых взыскательных потребителей. PIXMA MG5140 печатает фотографию 10x15 см без полей приблизительно за 39 секунд. Скорость печати по ISO ESAT составляет 9,7/6,1 изображений в минуту в монохромном и цветном режимах. У PIXMA MG5240 на такую же операцию уходит около 20 секунд, а скорость печати по ISO/ESAT равна примерно 11,0/9,3 изображений в минуту в монохромном и цветном режимах*.

О компании Canon в России

В России корпорацию Canon представляет компания ООО «Канон Ру». Офисы компании расположены в Москве и Санкт-Петербурге. Главная цель ООО «Канон Ру» – дальнейшее развитие продаж и поддержки направления B2B (решения для бизнеса) и B2C (потребительские товары). Одной из приоритетных задач ООО «Канон Ру» является установление долгосрочного и плодотворного сотрудничества с партнерами, ключевыми клиентами и ведущими российскими корпорациями. 


* Скорость печати документа – это средние показатели ESAT при тестировании офисных устройств в одностороннем режиме по умолчанию, ISO/IEC 24734, за исключением времени печати первого документа.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга