rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Certiport запускает в России новые сертификационные экзамены

Компания Softline и лидер международного рынка сертификации по базовым направлениям информационных технологий компания Certiport объявляют о запуске экзаменов Adobe Creative Suite 5 (CS5) в рамках сертификационной программы Adobe Certified Associate (ACA).

Softline, единственный солюшен-провайдер компании Certiport на территории России и стран СНГ, оказывает помощь учебным заведениям на всех этапах организации и работы центра тестирования Certiport, а также осуществляет дистрибуцию ваучеров и экзаменов. 

Новые экзамены Adobe Certified Associate помогут пользователям показать свои знания и навыки в освоении особенностей и функциональных возможностей программы Adobe Creative Suite 5 (CS5) и подтвердить свою компетентность в планировании, проектировании, построении и поддержании эффективных каналов коммуникации, применяя следующие технологии:

– веб-коммуникации с использованием приложения Adobe Dreamweaver ;

– мультимедийные коммуникации с использованием технологии Adobe Flash ;

– визуальные коммуникации с использованием Adobe Photoshop . 

Обновленная сертификационная программа поможет академическим организациям следовать учебному плану, а также быстро проверять навыки и знания у студентов. Сертификационные экзамены АСА гарантируют, что прошедшие тест не только понимают и разбираются в продуктах Adobe, но и умеют применять передовой опыт в подготовке, использовании и оформлении мультимедийного контента. Получая сертификат по новейшим технологиям, учащиеся доказывают, что у них уже есть четкое понимание того, что от них потребуется в будущем на работе и делает их конкурентоспособными и востребованными на рынке труда. 

Продолжается предоставление экзаменов по программе CS3 и CS4 для клиентов, которые еще не перешли на обновленные продукты Adobe, а также возможность сдачи экзамена по CS4 на базе Macintosh. 

Подготовиться к сдаче экзаменов можно в любой из Академий Softline или Детской компьютерной школе Softline. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Кадры

Ключевые слова: академия, тренинги, обучение персонала, курсы, обучение, курсы обучение, it обучение, центр обучения, кадры, учебный центр

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга