rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Panasonic объявляет о начале продаж двух новых моделей МФУ

Panasonic объявляет о начале продаж двух новых моделей МФУ: KX-MB2051RU и KX-MB2061RU. Это офисные устройства с сетевым интерфейсом и расширенными функциональными возможностями: 6 в 1. Ключевыми преимуществами новых МФУ являются высокая скорость печати (до 24 стр/мин), цифровой автоответчик на 30 минут записи и наличие беспроводной DECT трубки в комплекте.

KX-MB2061RUНовинки объединяют под одним корпусом  функционал 6-ти устройств (принтер, цветной сканер, копир, факс, PC-факс, телефон). В зависимости от потребностей офиса модели поставляются в разной комплектации с автоподатчиком на 20 страниц (KX-MB2061RU) и без него (KX-MB2051RU).

Оба МФУ выполнены в компактном строгом дизайне. Панель управления имеет эргономичный наклон, который позволяет использовать устройство, вне зависимости от того, где оно стоит. Благодаря удобному фронтальному расположению откидной панели, можно быстро и удобно произвести замену  расходных материалов. Помимо обычного телефона KX-MB205161RU комплектуются беспроводной DECT трубкой. В дальнейшем их количество может быть увеличено до 6 штук, что позволит общаться с помощью внутренней сети Intercom. Наличие DECT трубки обеспечивает возможность принимать факсимильные сообщения из любой точки офиса, делать звонки, а также переводить вызовы на номера других абонентов.

KX-MB205161RU отличаются высокой скоростью лазерной печати – 24 стр. в минуту, с разрешением 600 точек на дюйм. В комплекте поставляется программа Easy Print Utility, которая позволяет сохранить в одном файле документы, созданные в различных приложениях Microsoft, таких как Word, Excel и др. и просмотреть полученный образ до отправки на печать. Новинки, как и предыдущие модели серии KX-MB, поддерживают возможности цветного сетевого сканирования,  быстрого копирования удостоверений личности и визиток,  тиражирования и масштабирования с шагом 1%. С функцией плаката необходимое изображение можно значительно увеличить, разместив его на двух, четырех или девяти листах.

KX-MB205161RU сведут к минимуму изготовление и хранение ненужных распечаток. Пользователь получает возможность работать с факсимильными сообщениями, не вставая с рабочего места. Достаточно создать документ на компьютере, выбрать в списке сохраненных устройств факс Panasonic,  набрать номер абонента и нажать кнопку «отправить». МФУ также поддерживают функцию предварительного просмотра входящих факсов через сетевой интерфейс с нескольких ПК одновременно. Полученный документ можно отобразить через веб-браузер, а затем после подтверждения изображения сохранить или напечатать.

«Лазерное многофункциональное устройство с DECT трубкой в комплекте – это новинка на рынке офисной техники, - комментирует Евгений Карпов, Руководитель группы маркетинга и планирования отдела Телекоммуникаций компании ООО «Панасоник Рус». – Мы ожидаем, что российские пользователи по достоинству оценят удобство МФУ KX-MB2061RU и KX-MB2051RU, и в скором времени они станут также востребованы, как и факсимильные аппараты Panasonic с беспроводным телефоном в комплекте».  

О Panasonic

Panasonic является ведущим брендом корпорации Panasonic Corporation - одного из лидирующих мировых производителей электроники. Корпорация Panasonic производит более 15 000 наименований электротоваров и объединяет свыше 500 компаний, заводов и научных центров по всему миру.

Слоган компании Panasonic - «ideas for life» - подразумевает создание концептуальных идей о том, как улучшить жизнь людей, как сделать ее более удобной, безопасной, насыщенной и интересной. Panasonic реализует свои идеи в производстве товаров самого широкого ассортимента – аудио и видео электроники, информационного и коммуникационного оборудования, бытовой техники и комплектующих – всего того, что неустанно повышает качество жизни. Но продукты компании – это нечто большее, чем просто предметы для бизнеса или обихода. Panasonic прилагает усилия для создания нематериальной ценности для пользователей своей продукции, гарантируя им надежность и безопасность, уверенность и комфорт.

Кроме того, являясь одним из самых крупных производителей электроники в мире, Panasonic осознает, как важен вклад в формирование мирового сообщества и сохранение экологии планеты. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: телекоммуникационное оборудование, Panasonic

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга