rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания «1С-Рарус» провела серию отраслевых семинаров для партнеров в 6 городах Черноземья

Компания «1С-Рарус» провела серию отраслевых семинаров для партнеров в Черноземье. За 1 месяц было проведено 12 мероприятий в 6 городах: Орле, Курске, Белгороде, Липецке, Воронеже и Тамбове. Семинары посетило более 90 партнеров и клиентов. Мероприятия были организованы в рамках парнерской программы «1С-Рарус:Содействие».

Компания «1С-Рарус» продолжает активно работать с партнерами, проводя семинары, посвященные отраслевым программным продуктам.

В рамках партнернерской программы «1С-Рарус:Содействие» за 1 месяц в 6 городах Черноземья – Орле, Курске, Белгороде, Липецке, Воронеже и Тамбове – было проведено 12 мероприятий.

Основной целью семинаров стало предоставление партнерам информации о программных продуктах «1С-Рарус», текущих изменениях, планах разработки ПП по наиболее перспективным направлениям, а также организация дискуссионной площадки для обмена опытом. Специалисты «1С-Рарус» рассказали о развитии новых направлений в компании, опыте работы с клиентами. 

Партнерам были представлены следующие доклады:

  • Эффективное управление транспортными предприятиями с помощью программных продуктов на платформе «1С:Предприятие 8» («1С:Управление автотранспортом»).
  • «Программные продукты «1С-Рарус» для автоматизации предприятий HoReCa».
  • «Экспресс-курс обучения партнеров «1С» CRM-технологиям».
  • «Автоматизация автосалонов, автосервисов, магазинов запчастей с помощью программы «Альфа-Авто: Автосалон + Автосервис + Автозапчасти, редакция 4». 

В рамках мероприятий представители партнерских организаций получили возможность обсудить интересующие их вопросы с сотрудниками «1С-Рарус», получить консультационную поддержку.

Участники дали высокую оценку проделанной работе. Отметили, что данные мероприятия  способствуют повышению квалификации и уровня подготовки специалистов фирм-партнеров в продвижении и позиционировании отраслевых программных продуктов.

По результатам опроса, участники так же остались довольны организацией, содержанием и форматом мероприятий. Высоко оценили новые знания, полученные в ходе слушаний. 

Программа «1С-Рарус:Содействие» создана для помощи партнерам в продвижении типовых решений ВЦ «1С-Рарус» в регионах.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, мероприятия, , семинар, 1С Рарус

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга