rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

МФИ Софт проведет заседание по отечественным разработкам на конференции АДЭ

Компания МФИ Софт, российский производитель инфокоммуникационных решений, проведет заседание на тему «Отечественные разработки для IP-коммуникаций и IP-сервисов» в ходе 11-й международной конференции АДЭ «Состояние и перспективы развития IP-коммуникаций и IP-сервисов в России», которая состоится 7-8 сентября в подмосковном пансионате Ватутинки при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Заседание по отечественным разработкам для IP-коммуникаций начнется 8 сентября в 11.45 и будет посвящено памяти вице-президента «МФИ Софт» И.О. Масленникова, являвшегося членом Исполкома АДЭ и руководителем рабочей группы РГ2. Ведущим заседания выступит генеральный директор компании «МФИ Софт» Анатолий Корсаков. 

В ходе заседания состоятся выступления представителей ведущих российских компаний- разработчиков инфокоммуникационных решений: «МФИ Софт», «СПИРИТ Корп.», «АЛСиТЕК» и др. Генеральный директор компании «МФИ Софт» А.С. Корсаков сделает доклад на тему «Опыт и перспективы применения российских разработок для инновационного развития отечественных сетей связи». В докладе будут затронуты такие аспекты темы, как конкурентоспособность и технологические преимущества российских решений перед иностранными аналогами, возможности проектирования и построения инновационной архитектуры сети целиком на отечественном оборудовании, опыт реализации проектов по внедрению российских решений на сетях ведущих российских операторов и др. 

Вице-президент DSP по маркетингу и развитию бизнеса «СПИРИТ Корп.» В.Б. Борилин выступит с докладом на тему «Отечественная разработка для видеоконференцсвязи по IP-сетям – востребованный сервис и средство защиты внутреннего рынка от экспансии глобальных интернет-компаний». Наряду с представлением отечественных решений в данном сегменте, в ходе выступления будут обсуждаться возможности поддержания высокого качества видеоконференцсвязи, обеспечение совместимости систем связи, снижение инфраструктурных издержек и др. 

В докладе генерального директора компании «АЛСиТЕК» И.И.Салимова будут представлены современные отечественные решения для предоставления услуг широкополосного доступа, при этом будет уделено внимание таким традиционно важным аспектам, как преемственность технических решений и защита инвестиций заказчика. 

Кроме того, ожидается участие в заседании представителей российских операторов связи, которые смогут обсудить с экспертами компаний-разработчиков и регулирующих органов актуальные вопросы построения и модернизации сетей на базе российского оборудования.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: маркетинг, мероприятия, мероприятия москвы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга