rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Paragon Software выпускает 11 версию Partition Manager

Paragon Software Group, российский разработчик программных решений и технологий для управления системами хранения и сохранности данных, подготовил к выпуску 11 версию известной программы, обеспечивающей полноценную работу с различными разделами жестких дисков – Partition Manager. В продажу поступают три вида этого решения: Partition Manager Professional для домашних пользователей, а также Partition Manager Server и Partition Manager for Virtual Server для корпоративных клиентов.

На разработку новой версии Partition Manager специалистам Paragon Software потребовалось около 10 месяцев. В ней воплотились многие изменения, которые существенно расширят функционал программного продукта, а также удобство пользования им. В частности, это:

° поддержка основных видов виртуальных машин (MS Virtual PC, VMware Workstation, VMware Fusion и Sun VirtualBox);

° широкие возможности миграции (P2V, P2V восстановление, V2P, V2V, P2P, миграция Windows 7, установленной на .vhd);

° Paragon Alignment Tool – утилита для выравнивания разделов на современных жестких дисках;

° возможность подключения виртуального диска;

° восстановление загрузки системы после неудачной миграции, выполненной с помощью средств сторонних производителей;

° интеллектуальный инжектор драйверов, который делает процесс их добавления простым и быстрым.

В новой версии, дополненной многими полезными функциями, а также поддержкой Windows 7, Paragon Partition Manager 11 Professional остается одним из наиболее востребованных на рынке продуктов для полноценной работы с жесткими дисками и их разделами. Использование этого решения позволяет добиться максимальной эффективности в работе системы, а также улучшить производительность компьютера, как домашнего пользователя, так и сотрудника небольшой компании.

Для корпоративных клиентов (средний и крупный бизнес) Paragon Software подготовил Partition Manager Server и Partition Manager for Virtual Server.

Partition Manager Server обладает всеми возможностями для наиболее эффективного управления серверами и максимального увеличения их производительности одновременно с минимизацией простоев и сокращением нагрузки на администраторов.

Partition Manager for Virtual Server объединяет продукты Partition Manager Server и Virtualization Manager, позволяя эффективно управлять устройствами хранения данных виртуальных машин, работающих на одном физическом сервере.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: интеграция, системная интеграция, интеграция приложений, системы хранения данных, системы хранения, информационные системы, системный интегратор, сеть хранения данных, СХД, система управления базами данных, программно аппаратный комплекс

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга