rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Philips представляет новую микросистему MCD900 с акустическими системами SoundSphere

Компания Philips представляет новую микросистему MCD900 с акустическими системами SoundSphere, обеспечивающую естественный, «живой» звук и позволяющую почувствовать все оттенки музыки, как будто исполнитель выступает прямо перед Вами.

Благодаря технологии SoundSphere можно в полной мере ощутить красоту и энергию музыкального произведения, поскольку каждая нота передается в оригинальном звучании и в том виде, в котором ее задумывал автор. Превосходное качество звука достигается благодаря уникальной структуре динамиков с вынесенными наружу высокочастотниками (твитерами), которые обеспечивают чистый и четкий звук во всех направлениях. Безупречная конструкция аудио-кроссоверов и оптимальное расположение НЧ-динамика снизу и вокруг ВЧ-динамика уменьшают помехи и обеспечивают более естественное, глубокое и насыщенное звучание. 

Инновационная технология Philips FullSound восстанавливает все детали сжатой музыкальной записи в формате MP3, значительно обогащая и улучшая звучание. Основанная на алгоритме заключительной обработки звука, технология FullSound сочетает в себе богатый опыт Philips в области воспроизведения музыки с мощным процессором обработки цифровых сигналов (DSP) последнего поколения. Результатом становятся более насыщенные и глубокие басы, усиленный вокал, чистота звучания и богатая детализация. 

Еще одним преимуществом Philips MCD900 является наличие цифрового усилителя класса "D" с выходной среднеквадратичной мощностью 2x50 Вт RMS, эффективность которого более чем на 90% выше, чем у обычных усилителей класса АВ. Усилитель принимает аналоговый сигнал, преобразуя его в цифровой, и усиливает его, после чего сигнал поступает в фильтр демодуляции. Усиленный цифровой выходной сигнал обеспечивает все преимущества цифрового звука, включая улучшенное качество звучания. 

Система MCD900 оснащена цветным LCD-дисплеем и воспроизводит видео и аудио в форматах DVD, DivX, MP3, AAC без защиты DRM, WMA, FLAC, OGG и JPEG. 

Жесткий диск объемом 160 ГБ позволяет хранить цифровые музыкальные файлы, ранее размещенные в памяти ПК/MAC. MCD900 вмещает до 2000 музыкальных альбомов, что обеспечивает экономию места, удобное управление коллекцией аудиозаписей и легкий доступ к ней. 

Система MCD900 появится на российском рынке в сентябре 2010 года. Рекомендованная розничная цена составляет 25990 рублей.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга