rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания Wacom примет участие в выставочной программе ассоциации «Творческий Альянс» и продемонстрирует свою продукцию в CGI-зоне

Компания Wacom, ведущий производитель перьевых планшетов, интерактивных перьевых дисплеев и решений интуитивного интерфейса, продемонстрирует возможности инструментов для цифровой обработки изображений на Photokina 2010 – главной торговой выставке фото- и видеоиндустрии. На выставке Wacom представит профессиональные планшеты Wacom Intuos4 и Cintiq.

Главная цель компании - показать, как с помощью этих продуктов идеи воплощаются в жизнь. Также компания продемонстрирует любительскую линейку Bamboo Fun, предназначенную для потребителей, стремящихся  развить свои творческие навыки. На стенде будут присутствовать профессиональные цифровые художники, которые дадут посетителям выставки советы и рекомендации по работе с планшетами. Wacom является участником Творческого Альянса (Creative Alliance, зал 4.1, стенд I-010) – ассоциации, состоящей из шести компаний-производителей фотооборудования. Для Photokina 2010 Альянс разработал обширную программу, включающую в себя мастер-классы по работе с цифровыми изображениями, и ряд панельных дискуссий. Продукция Wacom также будет представлена в CGI-зоне (зона цифровых изображений) на стенде А-030.

Спроси эксперта

Евангелисты Wacom, фотографы и цифровые художники Кельвин Холивуд и Робин Престон, а так же Роберт Храницки (цифровой художник и дизайнер мультипликационной графики) продемонстрируют возможности работы с фотографиями на планшетах и интерактивных перьевых дисплеях. Посетители выставки смогут задать экспертам вопросы и изучить техники, которыми пользуются профессионалы. На стенде также будут присутствовать специалисты других компаний, входящих в Альянс, - Adobe, Nikon и Nik Software. Они будут отвечать на вопросы по использованию своих продуктов при работе цифровыми изображениями. 

На многочисленных рабочих станциях можно будет протестировать профессиональные перьевые планшеты Intuos4 и интерактивные перьевые дисплеи Cintiq 12WX и Cintiq 21UX. Особое внимание будет уделено использованию Wacom и нового пакета программ Adobe Creative Suite 5, потенциал которого полностью раскрывается при использовании таких устройств перьевого ввода, как как Intuos4 и Cintiq. 

Юрген Кушевски, менеджер по маркетинговым мероприятиям и взаимодействию с партнерами Wacom GmbH: «Photokina – это ведущая международная выставка, посвященная цифровым изображениям. На стендах компаний Творческого Альянса мы покажем профессионалам и любителям, как легко с помощью Wacom реализовать свои идеи. Наши эксперты продемонстрируют приемы и техники работы, которые удивят даже профессионалов». 

Творческий Альянс (Creative Alliance) – это ассоциация шести ведущих производителей профессионального фотооборудования: Adobe, Hewlett-Packard, Nikon, Nik Software, Wacom и X-Rite. На выставке Photokina эксперты этих компаний будут проводить свои лекции в так называемом Театре Творческого Альянса (Creative Alliance Theatre). Например, каждый день с 14:00 до 14:45 Кельвин Холливуд и Робин Престон, будут проводить лекции под общим названием «Советы и рекомендации для лучшей работы с изображениями». Кроме того, после закрытия выставки, с 18:00 до 20:00, Творческий Альянс будет устраивать вечерние мероприятия (Creative Alliance Pro Evening), на которых профессиональные фотографы и любители смогут обменяться идеями и обсудить вопросы со специалистами Альянса. Креативным директором Творческого Альянса на выставке Photokina будет старший евангелист по продуктам Wacom Робин Престон. 

Компания Wacom также продемонстрирует Bamboo Fun – планшет, предназначенный специально для начинающих. Стильный и интерактивный, Bamboo Fun представлен в двух размерах и совмещает функции мульти-тач и перьевого ввода. В комплект поставки входит расширенное программное обеспечение для работы с изображениями. Этот планшет позволит начинающим фотографам и любителям добиваться лучших результатов как на PC, так и на Mac. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: маркетинг, мероприятия

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга