rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Продукт «Автоматизированное средство обмена данными (Подсистема обмена данными)» разработки «ICL-КПО ВС» получил сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие»

Программный продукт «Автоматизированное средство обмена данными (Подсистема обмена данными)», разработанное в среде «1С:Предприятие 8.2», получил сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Данный продукт, разработанный специалистами Центра финансовых систем ОАО «ICL-КПО ВС», был представлен на сертификацию как дополнение к любой типовой конфигурации, разработанное в среде «1С:Предприятия 8.2».

«Автоматизированное средство обмена данными (Подсистема обмена данными)» предназначено для обеспечения репликации данных между узлами корпоративной распределенной информационной системы, построенной на платформе «1С:Предприятие 8». Основная особенность этого программного продукта — это возможность гибкой настройки правил и маршрутов репликации в режиме «1С:Предприятие». С помощью подсистемы обмена возможно обеспечение единого пространства нормативно-справочной информации, электронного документооборота и сбора агрегированных данных (консолидации) для корпоративной информационной системы предприятия, состоящей из территориально распределенных узлов.

Подсистема обмена данными уже в течение нескольких лет успешно эксплуатируется в составе информационных систем целого ряда крупных заказчиков нашей компании и надежно зарекомендовала себя как средство интеграции и репликации данных.

Следует отметить, что Центр финансовых систем уже более 10 лет специализируется на построении корпоративных распределенных информационных систем для средних и крупных предприятий и предоставляет полный спектр услуг в этой области, который включает в себя аудит и реинжиниринг существующих бизнес-процессов заказчика, подбор и проектирование архитектуры информационной системы под его специфику, адаптацию и функциональное развитие системы, а также работы по запуску системы в эксплуатацию, обучение пользователей и дальнейшую информационную поддержку эксплуатации системы.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение,

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга