rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

В сети «Связной» стартуют продажи iPhone 4

В 00.00 часов 22 сентября в галерее цифровых технологий «Связной» по адресу: ул. Тверская, д.17 смартфоны iPhone 4 найдут своих первых обладателей в России. В ознаменование начала продаж iPhone 4 будет проведена беспрецедентная акция. Первые 50 пришедших посетителей в ночь с 21 на 22 сентября могут сдать свой старый iPhone любой конфигурации и купить новый iPhone 4 с 50% скидкой. Также среди первых покупателей iPhone 4 будут разыграны два ноутбука Apple MacBook Pro.

Двухэтажная круглосуточная галерея цифровых технологий «Связной» на Тверской – флагманский магазин розничной сети «Связной». Галерея была вновь открыта после масштабной реконструкции в августе 2010 года. В обновленной галерее покупатели найдут уникальный подход к сервису, размещению товаров и оформлению торговых залов. Все товары в магазине представлены в открытом доступе. Формат галереи позволяет самостоятельно испытать все гаджеты в работе: протестировать телефоны, ноутбуки, послушать музыку и даже быстро зарядить свой мобильный. Именно в галерее на Тверской, 17 представлен самый полный ассортимент ноутбуков и нетбуков. Магазин оборудован с использованием множества современных indoor-технологий: в помещении расположены три виртуальных дисплея — виртуальный продавец, зона за кассой и уличный витраж (интерактивная панель, которой можно управлять при помощи жестов). 

iPhone 4, новая модель популярного смартфона от компании Apple, была представлена общественности в июне 2010 года. Телефон работает на операционной системе iOS 4, оснащен 3,5-дюймовым дисплеем Retina от Apple с разрешением 960x640 пикселей, 5-мегапиксельной камерой с LED-вспышкой, а также 3-х осевым гирокоскопом для ориентации в пространстве. iPhone 4 — самый тонкий смартфон в мире, его толщина составляет всего 9,3 миллиметра. 

Федеральная розничная сеть «Связной» специализируется на продаже услуг сотовых операторов, персональных средств связи, цифровой аудио, видео и фототехники, ноутбуков, прочей портативной электроники и соответствующих аксессуаров. В сети также предоставляется ряд финансовых услуг: денежные переводы, погашение кредитов, прием платежей за различные сервисы. «Связной» существует с 2002 года и на сегодняшний день насчитывает более 2000 магазинов. Доля рынка по продаже мобильных телефонов – 25% (данные по РФ). Запущенная «Связным» в 2007 году бонусная программа под названием «Связной-Клуб» является крупнейшей коалиционной программой лояльности в стране и насчитывает более 11 млн. участников.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Торговые сети, Оборудование

Ключевые слова: салоны сотовой связи Москва, салоны сотовой связи, салоны связи Москва, розничная торговля, сеть магазинов, сотовое подключение, торговые сети, сеть магазинов москва, розница, Связной магазин сотовой связи, Связной салон мобильной связи, сеть салонов мобильной связи, центры мобильной связи, магазин электроники, связной

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга