Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n82882/


     
 

20-ый юбилейный выпуск каталога «СвязьКомплект»

22.09.2010 09:30
В начале сентября 2010 года компания «СвязьКомплект» выпустила в свет 20-ый юбилейный номер каталога «СвязьКомплект». Издание ориентированно на широчайший круг специалистов в области корпоративных систем связи, а также на операторов связи, системных интеграторов, монтажные организации и др. Уникальная черта каталога «СвязьКомплект» - высочайшая востребованность бумажного издания на фоне широкого распространения Интернет.

Каталог товаров «СвязьКомплект» издается в России с 1997 г. Товары каталога сгруппированы по назначению и области применения. Специалисты могут подобрать оборудование и решения по самым разным направлениям: системы аудио и видеоконференцсвязи для студий или переговорных комнат, шлюзы VoIP/GSM/CDMA для расширения функционала офисной АТС и снижения расходов на МГ/МН и сотовую связь, телефонные гарнитуры для сотрудников офисов и операторов контакт-центров. Обширный раздел каталога посвящен инструментарию для обслуживания кабельных систем. В номенклатуре раздела представлены тестеры и анализаторы протоколов и интерфейсов систем передачи, рефлектометры для медных и оптических кабелей, кабельные трассоискатели и устройства поиска подземных коммуникаций, оборудование для анализа и мониторинга беспроводных сетей связи, а также широкая номенклатура инструментов и приспособлений для работы с металлическим и оптическим кабелем (резка, снятие изоляции, оконцовка, сварка, кроссировка, прокладка, заготовка каналов).

В каталоге представлена продукция более 50 производителей, среди которых компании с мировым именем (Plantronics, Radvision, 2N, AddPac, Fluke Networks, Tempo/Greenlee и др) и новые вендоры, такие как: Konftel, Televic, Topex, JDSU, Paladin Tools и др.

Тираж 20-го выпуска каталога «СвязьКомплект» составил 30 тыс. экземпляров. Более 10000 экз. будут бесплатно разосланы по почте подписчикам каталога «СвязьКомплект» по всей России. Каталог также будет распространяться на обучающих мероприятиях проекта «Дни Решений» (www.teleinfo.ru), спонсором которого выступает компания «СвязьКомплект» и на выставках. Кроме этого издание будет рассылаться с отраслевыми журналами.

«Большинство подписчиков каталога «СвязьКомплект» находится в регионах. Рост именно этой части аудитории — тенденция последних трех-пяти лет», - говорит Аркадий Дядькин, директор департамента рекламы компании «СвязьКомплект», - «Как это ни парадоксально, но с распространением Интернет популярность бумажного каталога продолжает только расти. Очень многие люди предпочитают держать каталог всегда под рукой и использовать его как справочник, в котором представлены не только товары, но и их цены, описания, рекомендации по применению, а также сопутствующие методические материалы. Аналогичного издания в нашей области на рынке мы не встречали».

Каталог «СвязьКомплект» - это самодостаточная система поставки товаров. Покупатели из любого уголка России могут сделать заказ по каталогу и в считанные дни получить заказанные товары.

«В 80-ти страничный каталог включены только новые и наиболее популярные на рынке товары и решения. Полностью вся номенклатура поставляемых нашей компанией товаров, представлена на сайте www.skomplekt.com», - говорит Аркадий Дядькин, - «На сайте размещена исчерпывающая информация о товарах. Кроме наименования, цены и описания мы представляем 3D модели устройств, обучающие видеоролики, видеопрезентации, статьи по применению и многое другое. Посетители сайта могут оформить покупку, задать вопрос менеджеру, получить информацию о скидках и других условиях поставки».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web