rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Коробочный продукт МТС Стрим появился в сетях «Белый ветер цифровой» и «Стартмастер»

«КОМСТАР-ОТС» сообщает о том, что Универсальный коробочный продукт «Домашний Интернет ЛЕГКО» для самостоятельного подключения услуги высокоскоростного широкополосного доступа в Интернет МТС СТРИМ теперь можно приобрести в сети «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» и «СтартМастер» в Москве.

«Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» — российская розничная сеть по продаже цифровой техники и электроники. Сеть магазинов «СтартМастер» объединяет магазины цифровой электроники, расположенные в Москве и Московской области, большая часть из них работает в формате самообслуживания. 

«Помимо магазинов сетей «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» и «СтартМастер», универсальный коробочный продукт продается в широкой розничной сети: в собственных центрах продаж, салонах-магазинах МТС, магазинах «Эльдорадо», «Техносила», «Связной», ИОН, POLARIS и «Мобил Элемент». В Москве коробочный продукт МТС СТРИМ становится все более доступным для пользователей – сегодня его можно купить уже в более чем 1000 точек продаж », – отметил коммерческий директор по работе на массовом рынке «КОМСТАР-ОТС» Сергей Терпугов.

«Белый ветер ЦИФРОВОЙ» постоянно работает над расширением спектра технологических устройств, представленных в наших магазинах. Самое главное – это обеспечить удобство покупки и подключения сервисов, – сказал Андрей Клейменов, директор по продажам компании «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ». – К плюсам универсального коробочного продукта МТС СТРИМ можно отнести то, что покупатели могут самостоятельно подключаться к Всемирной сети – фактически они приобретают услугу «под ключ».

С помощью Универсального коробочного продукта абоненты могут быстро и самостоятельно подключаться к Интернету. В комплект входят модем, поддерживающий технологию ADSL/ADSL2+ и услугу IPTV; диск автонастройки StreamWizard, позволяющий самостоятельно настроить подключение к сети Интернет на персональном компьютере в режиме «Включил и пользуйся» (Plug & Play); скретч-карта доступа с аутентификационными данными для входа в Интернет и Личный кабинет пользователя; договор об оказании услуг связи. После приобретения комплекта первый месяц абонент пользуется Интернетом бесплатно. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Торговые сети

Ключевые слова: Комстар, Комстар ОТС, Стрим, Белый Ветер цифровой, Белый Ветер

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга