rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Интернет от МГТС» ускоряется

«Московская городская телефонная сеть», входящая в Группу компаний «КОМСТАР-ОТС», с 01 октября 2010 года повысила скорости для абонентов всех тарифных планов «Интернета от МГТС», включая архивные. При этом стоимость тарифов остается неизмененной.

Данное предложение распространяется не только для подключающихся пользователей Интернета от МГТС, но и для уже существующих абонентов. При этом существующим абонентам не требуется совершать каких-либо действий для перехода на новые скорости – МГТС переведет всех автоматически. Предлагая лучшие условия для всех категорий пользователей, компания демонстрирует заинтересованность как в расширении клиентской базы, так и ее удержании.

Скорость повышается следующим образом:

Прежняя скорость

Новая скорость

512 кбит/с

1 Мбит/с

1 Мбит/с

2 Мбит/с

2 Мбит/с

3 Мбит/с

3 Мбит/с

4 Мбит/с

К преимуществам скоростного доступа абонентов в Интернет от МГТС прибавится расширенная линейка ADSL-модемов. К модемам ZTE ZXDSL 831Cll, D-Link DSL-2540U добавился модем ZTE ZXV W300. С 1 октября новый модем предоставляется в аренду на тех же условиях, как и другие модемы от МГТС - 11 руб. в месяц. Этим модемом могут воспользоваться абоненты, которые впервые подключаются к услуге «Интернет от МГТС» по тарифным планам с ежемесячной абонентской платой.

Коммерческий директор МГТС, Никита Бродский отметил: «Анализируя предпочтения наших абонентов, мы гибко подстраиваемся под их потребности, меняя условия предоставления услуг. Интернет пользователи активно переходят на повышенные скорости и потребление больших объемов трафика. Ровно в соответствии с этим, скорость доступа в Интернет была повышена для пользователей всех тарифных планов без корректировки стоимости тарифов».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет

Ключевые слова: фиксированная связь, мгтс

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга