rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) повышает квалификацию сотрудников Федерального Агентства Россотрудничество из 15 стран

Специалисты Центра по бюджетному учету компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) провели обучение на курсах повышения квалификации для сотрудников Россотрудничества по ведению бюджетного учета в программах «1С:Бухгалтерия для бюджетных учреждений 8» и «1С:Зарплата и кадры для бюджетных учреждений 8». Слушателями курсов стали главные бухгалтера представительств Россотрудничества из Австрии, Болгарии, Венгрии, Вьетнама, Германии, Египета, Индии, Монголии, Польши, Сербии, Туниса, Украины, Финляндии и Чехии, а также сотрудники Загранаппарата в Москве.

Федеральное агентство Россотрудничество оказывает государственные услуги и занимается управлением государственным имуществом в сфере обеспечения и развития международных отношений Российской Федерации с государствами СНГ и другими иностранными государствами. Россотрудничество осуществляет свои функции через представительства более чем в 70 странах мира. 

Партнером по организации обучения стала компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ), специалисты которой обладают многолетним опытом успешного внедрения и поддержки программных продуктов, разработанных специально для ведения бухгалтерского, оперативного и управленческого учета в бюджетных учреждениях. Высокий уровень профессионализма специалистов БИТ подтверждает статус «Центра компетенции по бюджетному учету». 

Компания БИТ предлагает широкий спектр специализированных решений для учета в бюджетных организациях здравоохранения, образования, культуры, социального развития, социальной защиты, физической культуры и спорта, целевых фондах, налоговых службах, таможенных органах, силовых структурах и т.д. Специалисты БИТ оказывают полный цикл услуг для федеральных и региональных бюджетных учреждений: от консультирования по выбору программного продукта до оперативного внедрения и комплексной профессиональной поддержки.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО, Кадры

Ключевые слова: , 1с 8.0, 1с 8

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга