rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Philips представляет новый цифровой фотоальбом SPH8408

Компания Philips представляет новый цифровой фотоальбом SPH8408 (8”). Высококачественный дисплей формата 4:3 с разрешением 800x600 и яркостью 250 кд/м² обеспечивает высокий контраст, отличную цветопередачу и позволяет передать эмоции каждого снимка.

Уникальная технология по улучшению изображений ImagEn Pro обеспечивает точность и глубину цветопередачи, а также делает изображение более четкими и устраняет мерцание, что очень важно для фотографий.

Модель SPH8408 оснащена удобной док-станцией для аккумулятора, которая может использоваться как в качестве подставки, так и в качестве зарядной станции. После полной зарядки встроенный аккумулятор устройства позволяет просматривать фотографии в течение 1 часа без подключения к электросети. Дизайн быстрого и простого меню от Philips облегчает поиск и упорядочивание фотографий. Во время работы сенсорные элементы управления, расположенные вдоль края фоторамки, помогают сделать процесс просмотра фотографий еще более легким и удобным.

Таймер, отображающий выбранные фотографии в определенное время, позволяет преподнести близким сюрприз или напомнить о памятном событии. Для этого нужно загрузить фото и установить таймер на нужную дату. В указанный день фотография появится на экране фоторамки, а специальный звуковой сигнал напомнит ее обладателю о торжественном событии.

Более того, новая фоторамка Philips может быть использована в качестве календаря и оригинальных часов, имеющих 15 различных стилей отображения времени.

Объем встроенной памяти 1ГБ позволяет загрузить 1000 фотографий в формате JPEG в HD-разрешении. Фоторамка совместима с картами памяти форматов Secure Digital (SD), Secure Digital SDHC, MMC, xD, Memory Stick и Memory Stick Pro, что позволяет расширить объем памяти устройства и загрузить в него любимые фото в любом количестве. А просматривать фото можно также с использованием одного из 10 стилей коллажа.

Philips SPH8408 оснащена функцией SmartPower: таймер включает или выключает устройство в установленное время для сокращения энергопотребления.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга