rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Система EPAM Project Management Center отмечена среди лучших продуктов для поддержки реализации проектов по методологии Scrum

Система для управления проектами EPAM Project Management Center (EPAM PMC) компании EPAM Systems, крупнейшего разработчика заказного программного обеспечения и одного из ведущих игроков на рынке ИТ-консалтинга в Центральной и Восточной Европе, получила высокие оценки от авторитетного издания в области информационных технологий – Software Magazine (составитель ежегодного рейтинга «500 крупнейших софтверных компаний мира» - Software 500).

В «Руководстве заказчика: решения и услуги для управления проектами и процессами разработки программного обеспечения» (составлено в рамках опубликованной в Software Magazine статьи «Применяя Scrum-подход к разработке программного обеспечения») система EPAM PMC отнесена к числу лучших инструментов для поддержки реализации проектов по методологии Scrum.

EPAM Systems уделяет особое внимание развитию собственных решений для управления ресурсами и проектами, которые позволяют повысить эффективность процессов при разработке и сопровождении информационных систем для заказчика. Сочетая передовые методологии в области управления разработкой ИТ со знанием реальных потребностей и ожиданий клиентов, EPAM создает системы, с помощью которых обеспечивается качественное выполнение поставленных заказчиком задач в рамках установленных сроков и бюджетов. К числу таких решений относится EPAM PMC – надежная, основанная на веб-технологиях система управления жизненным циклом разработки программного обеспечения. Ее возможности позволяют планировать ход работ, формировать команды специалистов для их проведения, содержать всю проектную документацию в едином хранилище, анализировать эффективность выполнения поставленных задач по ключевым показателям и т.д. Доступ к ресурсам и функциям EPAM PMC позволяет заказчику контролировать все этапы реализации проекта: от постановки требований до внедрения готового решения. Кроме того, с помощью EPAM PMC обеспечивается высокий уровень качества поставляемых заказчику систем даже в тех случаях, когда разработка – с целью оптимизации затрат заказчика – ведется удаленно несколькими командами специалистов, которые могут располагаться в различных регионах.

Одна из отличительных особенностей системы EPAM PMC – наличие инструментов для поддержки выполнения проектов по методологии Scrum.

Балаш Фейеш, технический директор компании EPAM Systems:

Сегодня динамичный характер бизнеса заказчиков требует от ИТ-компаний более гибких подходов к созданию информационных систем, оперативной реакции на изменения в потребностях клиентов. Эти возможности дает применение методологии AgileScrum, когда разработка функционала ведется небольшими итерациями, после каждой из которых происходит анализ и пересмотр приоритетов развития решения. Накопленный опыт в применении методологии Scrum в сочетании с набором мощных инструментов системы EPAM PMC позволяет EPAM Systems выполнять сложные и критически важные для заказчика проекты, которые выходят за рамки возможностей многих наших конкурентов. Это также является важным фактором, который обуславливает лидерство EPAM в сфере аутсорсинга разработки программного обеспечения и реализации проектов по созданию для клиентов масштабных территориально-распределенных информационных систем. Включение журналом Software Magazine нашего решения в перечень лучших инструментов для управления проектами на основе Scrum-методологии служит еще одним подтверждением качества тех услуг, которые EPAM предлагает каждому своему клиенту.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, программное обеспечение компьютера, soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга