rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Холдинг «Ред Медиа» объявляет о запуске видео-портала

Крупнейший российский телевизионный холдинг «Ред Медиа» объявляет о запуске собственного видео-портала RedMedia TV.

Портал уже работает в Beta-режиме по адресу redmediatv.ru. На нем собраны программы собственного производства телеканалов холдинга: «Боец», «Русская ночь», «Комедия ТВ», «Много ТВ», «Ля-минор», «Интересное ТВ», «Кухня ТВ», «Авто Плюс», «365 дней ТВ», «Индия ТВ» и «Бульвар ТВ». Сейчас пользователям уже доступно более 8 тысяч передач различной тематики, и их число будет постоянно расти.

«Идея запуска портала возникла давно,- рассказывает Алексей Зюзин, Директор по интернет-технологиям компании «Ред Медиа»,- Видео-контент телеканалов, входящих в холдинг «Ред Медиа», пользуется популярностью у подобных сервисов. Нами было принято решение создать отдельный проект для его монетизации внутри холдинга. Мы и ранее размещали на сайтах каналов некоторое количество контента - анонсы, архивные передачи. С запуском видео-портала мы обеспечим пользователю доступ к полноразмерным актуальным программам наших телеканалов. Наиболее востребованную часть из них, так называемые эксклюзивные программы, вообще не планировалось выкладывать в интернет до принятия решения о запуске проекта. Теперь же посетители смогут получить доступ и к ним».

80% видео открыто для пользователей на бесплатной основе. Для ряда уникальных программ на портале присутствует возможность их просмотра с помощью подписки на доступ. Стоимость услуги варьируется. Подписка на одну программу  может составлять от 4-х рублей за сутки. Год подписки на все платные программы  - 495 рублей. Для просмотра эксклюзивных видео предусмотрен вариант единовременной оплаты. 

В рамках развития портала планируется размещение всего архива видео-контента холдинга «Ред Медиа», регулярное обновление свежими программами, а также внедрение дополнительных возможностей оплаты и различных сервисов.  В качестве партнеров планируется привлечь ряд крупнейших игроков Рунета.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Web

Ключевые слова: web site, веб сервис, online, веб, web, web-портал

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга