rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Обновленная услуга «Антивирус Dr.Web» для абонентов Домашнего Интернета «Билайн»

Компания «Доктор Веб» — лидер российского рынка интернет-сервисов антивирусной безопасности — сообщает о новом этапе сотрудничества с группой компаний «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн»), начатого в 2007 году в рамках проекта Dr.Web AV-Desk. Если раньше абонентам был доступен только один тарифный пакет услуги «Антивирус Dr.Web», то теперь появилась возможность выбора уровня защиты.

Услуга «Антивирус Dr.Web» теперь доступна абонентам в обновленном виде: подписка возможна на три тарифных пакета — Dr.Web Классик, Dr.Web Стандарт и Dr.Web Премиум; бесплатный тестовый период длится до двух месяцев.

Теперь любой пользователь Домашнего Интернета «Билайн» может подписаться на услугу антивирусной защиты через свой личный кабинет, сэкономив тем самым время и деньги, а взамен получить первоклассное и легко управляемое средство безопасности для своего ПК. Возможность выбора уровня защищенности позволяет абонентом тратить деньги только на те компоненты защиты, которые действительно необходимы. Так, базовую антивирусную безопасность обеспечивает тарифный пакет Dr.Web Классик, в то время как комплексный пакет Dr.Web Премиум оснащен антиспамом, модулем веб-антивируса и Родительским контролем, что гарантирует всестороннюю защиту компьютера и его пользователей всех возрастов.

«ВымпелКом» — один из первых наших партнеров, внедривших Dr.Web AV-Desk. Мы всегда ценили стратегическое значение этого партнерства. Сейчас созданы все предпосылки для дальнейшего его укрепления — и увеличения числа подписчиков услуги. Наша компания настроена на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество!» — отмечает руководитель отдела развития компании «Доктор Веб» Валентин Федотов.

«Мы отвечаем за безопасность наших клиентов и продолжаем сотрудничать с разработчиками антивирусных программ. Уверен, пользователи Домашнего Интернета «Билайн» оценят антивирусные решения Dr.Web. Подключив антивирусную услугу по подписке, пользователи гарантированно получат безопасный высокоскоростной Интернет», - комментирует Тимур Аляутдинов, руководитель департамента услуг проводного Интернета и телевизионных услуг «ВымпелКом».

Об интернет-сервисе Dr.Web AV-Desk

«Доктор Веб» — первый антивирусный разработчик, предложивший на российском рынке инновационную модель использования антивируса в качестве услуги сервис-провайдеров.

Внедрение Dr.Web AV-Desk дает возможность абонентам провайдеров пользоваться антивирусом Dr.Web в качестве услуги: выбирать необходимый срок подписки, продлевать подписку автоматически, а значит, самостоятельно планировать свои расходы на антивирусную защиту. Модель предоставления средств информационной защиты в качестве услуги делает доставку антивируса мгновенной, а управление подпиской — удобным как для домашних, так и для бизнес-пользователей. Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk создан специалистами компании «Доктор Веб» в 2007 году. На сегодняшний день установку Dr.Web AV-Desk осуществили более 250 провайдеров и компаний, предоставляющих ИТ-услуги в различных регионах России, а также во Франции, Нидерландах, Испании, Украине, Болгарии, Эстонии, Казахстане, Киргизии и Монголии. По итогам 2007 года русская версия журнала PC Magazine признала Dr.Web AV-Desk лучшим «продуктом-услугой». В сентябре 2008 года Dr.Web AV-Desk получил Большую золотую медаль «Сибирской ярмарки» в ном инации «Оригинальное научно-техническое решение в технике связи».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Безопасность

Ключевые слова: Dr Web, безопасность, Билайн, ВымпелКом, антивирус

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга