Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n84378/


     
 

Место.ру принял участие в выставке «Домэкспо»

15.10.2010 10:53
Федеральный портал Место.ру принял участие в 23-ей Международной выставке недвижимости «Домэкспо».

Посетителям выставки «Домэкспо» был представлен новый портал о недвижимости - Место.ру. Участники выставки рынка недвижимости смогли ознакомиться с работой и навигацией портала, узнать об аудитории и рекламных возможностях портала, а также стать зарегистрированными пользователями портала Место.ру.

Портал имеет федеральную структуру с уникальным контентом. Жители Калининграда, Нижнего Новгорода, Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Краснодара и других городов ежедневно посещают портал не только для того, чтобы найти объект недвижимости или покупателя на него, а также, чтобы ознакомиться с последними новостями, тенденциями и аналитикой по рынку недвижимости своего региона. Сегодня количество зарегистрированных пользователей: собственников, риелторов, экспертов превышает 12 000 человек.

Новый игрок на рынке интернет-порталов о недвижимости Место.ру привлек внимание не только просто посетителей, но и профессиональных участников риэлторского сообщества.

Президент Ассоциации инвесторов Москвы Фролов Б. Л, Президент Российской Гильдии Риэлторов Полторак Г.В., Генеральный директор «Русской Выставочной компании «Эксподизайн» Рубцова Т.А. наградили Место.ру дипломом «Домэкспо» за активное участие в выставке.

Международная выставка недвижимости «Домэкспо» проводится с 1999 года, в одном из лучших выставочных центров столицы - в Гостином дворе. В выставке участвовали более 200 российских и зарубежных компаний, представившие недвижимость из 42 стран мира: квартиры, апартаменты, жилые комплексы в новостройках и на вторичном рынке крупных городов мира; загородные дома, коттеджные поселки, земельные участки; офисные здания, торговые и бизнес-центры, гостиничные комплексы, промышленную и курортную недвижимость.

Высокий уровень «Домэкспо» отмечен знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии UFI и Международного союза выставок и ярмарок. Между прочим, ни одна из других выставок недвижимости в России и странах СНГ не может этим похвастаться. Выставка регулярно проходит и независимый аудит статистических показателей. За последние полгода она очень окрепла и представлена теперь сразу двумя экспозициями российской и зарубежной недвижимости. Ведущие девелоперские, инвестиционные, строительные и риэлторские компании из России и зарубежья демонстрируют здесь свои лучшие предложения и проекты. Кредитные и страховые компании предлагают широкий спектр услуг по финансированию сделок с недвижимостью. Выставка организована РВК «ЭКСПОДИЗАЙН» под патронажем Правительства Москвы и Торгово-промышленной палаты РФ, при поддержке Российской гильдии риэлторов, Московской ассоциации риэлторов, Ассоциации инвесторов Москвы.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web