Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n84380/


     
 

Компания «Ленвендо» примет участие в конференции RIW-2010

15.10.2010 10:56
Компания «Ленвендо» выступит с докладом на третьей ежегодной Неделе Российского Интернета (Russian Internet Week, RIW–2010). Конференция пройдет в Москве в период с 21 по 23 октября в ЦВК «Экспоцентр».

В этом году RIW впервые приобрел международный статус: в деловой программе мероприятия примут участие представители крупнейших IT-компаний стран СНГ и дальнего Зарубежья. По оценкам организаторов в предстоящей конференции примут участие более 15 тысяч человек.

К участию в «Неделе Российского Интернета» приглашены лидеры российского бизнеса, эксперты и специалисты по инфокоммуникациям и интернет-технологиям, сотрудники российских и зарубежных IT-компаний, государственные деятели, представители профильных министерств и ведомств, интернет-пользователи, представители СМИ.

21 сентября специалист компании «Ленвендо» примет участие в секции «Веб-технологии и сайтостроение: взгляд со стороны бизнеса». Анастасия Гусакова, руководитель направления интернет-решений, выступит с докладом по теме: «Проектирование Интернет-решений. Кому это нужно». В ходе выступления будут озвучены следующие тезисы:

• Задачи и функции проектирования

• Минимизация издержек на проектном этапе

• Выбор методов и глубина проектирования в зависимости от задач проекта.

Комментарий Анастасии Гусаковой:

«Для каждой компании важна максимальная эффективность маркетингового комплекса при рациональном объеме затрат. Проектирование, как часть разработки интернет-проекта, помогает устранить целый ряд проблем и является эффективным инструментом решения бизнес-задач заказчика. Общее описание структуры сайта, его задач и возможностей не дает полного представления о качестве и функциональности готового продукта. Поскольку создание сложных интернет-решений является приоритетным направлением нашей деятельности, мы заинтересованы в качественном результате и поэтому выполняем глубокое всестороннее проектирование веб-систем для наших клиентов».

Справка: Компания «Ленвендо» работает в сегменте информационных-технологий с 2004 года. «Ленвендо» специализируется на разработке высокотехнологичных Интернет-решений, комплексной автоматизации бизнеса, ИТ-консалтинге, технической поддержке и продвижении интернет-проектов. Компания является золотым сертифицированным партнером 1C-Bitrix. С 2006 г. компания является владельцем собственной хостинг-площадки Lenhost.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web