rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

МТС обеспечила связью штабы и переписчиков Всероссийской переписи населения-2010

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет о технической поддержке Всероссийской переписи населения, которая проходит с 14 по 25 октября 2010 года.

В рамках поддержки федеральной кампании по переписи населения России компания МТС обеспечила мобильной связью штабы и бригады переписчиков в целом ряде регионов Центрального федерального округа: во Владимирской, Смоленской, Калужской, Липецкой, Брянской и Ярославской областях. Для обеспечения связью штабов и переписчиков было выделено более 800 SIM-карт МТС.

Качественная связь МТС позволит максимально упростить процесс оперативного обмена информацией между участниками федеральной переписи населения. Кроме того, сотрудники бригад переписчиков смогут пользоваться бесплатной голосовой связью: МТС обеспечила переписчиков на местах пакетом в 300 минут на звонки на все направления на тарифе MAXI Plus.

Сотрудники штабов Всероссийской переписи обеспечены связью МТС на льготных условиях, а также смогут воспользоваться всеми преимуществами корпоративного обслуживания, став участниками специальной программы МТС «Свой круг», которая дает возможность без дополнительных затрат предложить выгодные корпоративные тарифы МТС их родственникам и друзьям.

«Не будет преувеличением сказать, что перепись населения – важное мероприятие общероссийского масштаба. Мы рады, что наши услуги будут способствовать реализации этого проекта на территории целого ряда регионов Центрального федерального округа. МТС вносит свой вклад, обеспечивая оперативную связь большого количества переписчиков на местах со штабами в районных и областных центрах на основе высоких технологий», – отметил директор «МТС-Центр» Дмитрий Рылов.

О Всероссийской переписи населения

Всероссийская перепись населения является основным источником формирования официальной статистической информации, касающейся численности и структуры населения, его распределения по территории Российской Федерации в сочетании с социально-экономическими характеристиками, национальным и языковым составом населения, его образовательным уровнем. Информация о численности и составе населения необходима для формирования бюджетов всех уровней, на их основе производится расчет параметров социально-экономического развития России и ее отдельных субъектов. 

Результаты Всероссийской переписи населения 2010 года позволят увидеть практические результаты той созидательной работы, которая формировала облик России в последнее десятилетие, включая итоги реализованных национальных проектов. Кроме того, по результатам переписи населения в этом году можно будет реально оценить последствия мирового финансового кризиса, а также сформировать и скорректировать оптимальную программу посткризисной экономики страны.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: МТС

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга