rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания АППИУС примет участие в выставке Softool–2010

Компания АППИУС, разработчик комплексных решений по управлению жизненным цик-лом изделия (PLM), примет участие в выставке Softool-2010, которая пройдет с 26 по 29 октября 2010 года в Москве, на ВВЦ, в павильоне № 69.

Двадцать первая ежегодная выставка информационных и коммуникационных технологий Softool-2010 пройдет при поддержке аппарата Правительства Российской Федерации. В выставке примут участие более 200 российских и зарубежных компаний.

Постоянные участники выставки – лидеры российского рынка информационных техноло-гий, серьезно заявившие о себе и в стране, и за ее рубежами.

На стенде D 08 компания АППИУС представит решение «1С:PDM Управление инженер-ными данными» (1С:PDM) – качественно новый сквозной инструмент управления текущей дея-тельностью предприятия, обеспечивающий прозрачные и управляемые процессы управления жизненным циклом продукции и документации, высокую производительность, лучшее взаимо-действие специалистов и контроль над процессом производства. Технология внедрения произ-водственной 1С:PDM доведена до промышленной стадии, что позволяет предприятиям быстро получить результат от ее использования.

Кроме того, на стенде будет демонстрироваться единый комплекс 1С:PDM + «1С:Управление проектной организацией», который позволяет управлять как жизненным цик-лом изделий, так и проектами, финансами, отчетностью.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: маркетинг, мероприятия, мероприятия москвы, выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга