rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

МТС и «Комстар» запустили федеральную акцию по продвижению ТВ и интернета

«КОМСТАР-ОТС», и ОАО «Мобильные ТелеСистемы» объявляют о федеральном запуске под брендом МТС нового предложения для организации домашнего и мобильного Интернета и ТВ, предусматривающего специальные тарифы и значительные скидки на покупку оборудования.

«Мы последовательно реализуем преимущества  интеграции с «КОМСТАР-ОТС» за счет вывода на рынок интегрированных продуктов и услуг. Универсальное предложение «3 в 1»,  позволяющее абонентам получить фиксированный и мобильный Интернет и подключить телевидение в одном пакете, несомненно, будет интересно пользователям, поскольку объединяет в себе качественные услуги по привлекательной цене», – отметил вице-президент МТС по коммерции Михаил Герчук.

«Запуск конвергентных продуктов для жителей Москвы в мае 2010 года продемонстрировал нам, что пакетирование услуг фиксированного и мобильного Интернета пользуется большой популярностью. Теперь мы также предлагаем услуги ТВ в одном пакете с доступом в Сеть. Это первый массовый запуск конвергентных, единых по своим параметрам тарифов на всей территории России», – сказал директор по маркетингу ОАО «КОМСТАР-ОТС» Максим Чернов.

Абоненты МТС и «КОМСТАР» в Москве и регионах России  при одновременном подключении домашнего и мобильного Интернета[1] в рамках предложения «3 в 1 Выгодно вместе» получают следующие преимущества:

  • скидку 20% на оборудование «МТС Коннект»;
  • скидку 20% на абонентскую плату мобильного Интернета и плату за подключение пакетов интернет-трафика и безлимитных опций;
  • два месяца бесплатного пользования безлимитным мобильным Интернетом[2];
  • месяц домашнего Интернета и телевидения за 0 рублей (при подключении на тарифные планы, участвующие в акции).

В рамках предложения «3 в 1 Выгодно вместе» пользователю предоставляется широкий выбор тарифов с выгодной стоимостью фиксированного и мобильного Интернет-трафика и различной скоростью пропускного канала.

Воспользоваться условиями предложения «3 в 1 Выгодно вместе» и приобрести оборудование для подключения домашнего и мобильного Интернета и телевидения на льготных условиях уже сейчас можно в салонах МТС на всей территории России[3]. В ближайшее время «3 в 1 Выгодно вместе» появится в офисах продаж и обслуживания «КОМСТАР» в Москве и регионах России.

Участники программы «МТС Бонус» могут получать бонусные баллы за пользование мобильным и фиксированным Интернетом и ТВ и обменивать их на услуги МТС и  «КОМСТАР» из каталога вознаграждений программы лояльности.


[1] Услуги мобильного Интернета («МТС Коннект») предоставляются ОАО «МТС». В Москве услуги высокоскоростного широкополосного доступа в Интернет (Домашний Интернет) и интерактивного цифрового телевидения (IPTV) предоставляются ЗАО «КОМСТАР-Директ» — 100%-й дочерней компанией ОАО «КОМСТАР-ОТС». В регионах РФ услуги домашнего Интернета и кабельного ТВ предоставляются ЗАО «КОМСТАР-Регионы», «КОМСТАР-ОТС» и «Мультирегион».

[2] При покупке комплекта на балансе счета находится сумма, достаточная для оплаты первых двух месяцев пользования безлимитным мобильным Интернетом (опция «Безлимит mini»).

[3] Москва и города присутствия «КОМСТАР» в регионах - Воронеж, Иваново, Шуя, Рязань, Калуга, Смоленск, Тверь, Курск, Орел, Тамбов, Ярославль, Вологда, Санкт-Петербург, Северодвинск, Мирный, Великий Новгород, Нижний Новгород, Саратов, Балаково, Энгельс, Ижевск, Бугуруслан, Бузулук, Ульяновск, Пенза, Ростов-на-Дону, Таганрог, Шахты, Каменск-Шахтинский, Краснодар, Сочи, Астрахань, Екатеринбург, Реж, Каменск-Уральский, Нижний Тагил, Магнитогорск, Тюмень, Тобольск, Сургут, Пыть-Ях, Нягань, Нефтеюганск, Нижневартовск, Пойковский, Унъюган, Талинский, Ноябрьск , Пермь, Омск, Новосибирск, Кемерово, Новокузнецк, Осинники, Норильск.  

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Мобильная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: мобильный интернет, Комстар, Комстар ОТС, МТС, домашний интернет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга