rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

В Москве состоится Процессный форум 2010

27 октября 2010 года в Москве состоится главное в России мероприятие по вопросам управления бизнес-процессами – Процессный форум 2010. Предыдущие четыре года эта встреча экспертов в области BPM, архитекторов бизнеса и руководителей, отвечающих за операционную эффективность бизнеса, называлась Форум ARIS. Смена названия пятого, юбилейного, мероприятия связана с объединением компаний IDS Scheer и Software AG, а также интеграцией их основных продуктов – ARIS и webMethods.

Интегрированное решение обеспечивает самый полный цикл BPM: от моделирования, анализа и совершенствования бизнес-процессов до их автоматизации и исполнения с последующим контроллингом операционной эффективности. Это сквозное решение для сквозных бизнес-процессов, с ним процессы в компании будут существовать не только в «диком виде» или в виде красивых картинок на бумаге, но и действительно «жить», сокращая операционные издержки и принося реальную прибыль. Дорожную карту объединения продуктов представит генеральный директор Software AG Карл-Хайнц Штрайбих. 

Помимо демонстрации возможностей «нового BPM», в программе форума также много выступлений, в которых российские компании и госструктуры поделятся своим опытом совершенствования и автоматизации бизнес-процессов. В отраслевых секциях по энергетике и госструктурам будут проведены круглые столы по вопросам построения «интеллектуальных» энергосетей (smart grid) и организации электронных госуслуг. 

В прошлом году, несмотря на кризис, Форум ARIS собрал около 400 участников. На текущий момент зарегистрировалось уже больше.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: автоматизация процессов, система управления, управление бизнес процессами, оптимизация бизнес процессов, интеграция, системная интеграция, интеграция приложений, информационные системы, системный интегратор, мероприятия, мероприятия москвы, конференция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга